Звезда "Такси" не Буду "благодарности" за любовь к России, вызвало серьезные повреждения - вызвал из-за драки


Опубликованно 09.08.2018 20:09

Звезда

Российская сторона сразу же переложила ответственность "посетитель Беларуси", личность которого не разглашается.

Французский актер Сами не Буду, известный по серии фильмов "Такси", а также ее миссии в русалкой Крыма и поддержке России, получил человек в караоке-баре, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Федеральное агентство новостей".

Актер утверждает, что его избили, когда он выразил желание петь". Однако, зная ее скандальный характер, можно было догадаться, что бой это не только из-за "официальной" причине.

Это случилось в ночь на 5 августа, в караоке-клуб Voice. Актер отдыхал с братом Биби не Буду " и "не поделился микрофон с другими клиентами клуба, после чего почистил на лице.

Травма оказалась очень серьезной, и художник даже нужна операция. Теперь Буду еще под наркозом в институте глазных болезней. Гельмгольца, и его обидчика разыскивает полиция. Официальной информации о том, что нападающий беларусь, еще не подтверждена.

К слову, не Буду посетили несколько раз сиреной Крым и там он говорит, что он любит Россию и не боится санкций. Он получил звание "почетный водитель такси". Скандальный актер продемонстрировал отсутствие уважения всего украинского законодательства. Впрочем, он никогда не отличается, и соблюдение законов своей страны.

Как сообщалось ранее, дорогой друг Насериугодил в "Чистилище" "миротворца".



Категория: Развлечения