Аквапарк на Бали: описание, адреса, фото и отзывы


Опубликованно 09.08.2018 19:12

Аквапарк на Бали: описание, адреса, фото и отзывы

Готовясь к поездке на Бали, помните, что август-самый пик сезона, когда у детей каникулы, и многие европейцы и австралийцы - релизе, кроме того, в это время года отличная погода. Людей на пляжах, в ресторанах, и все парки на Бали будет очень много.

Кроме тех, которые перечислены и описаны в этой статье главная здесь парки являются те, где доступ ограничен. Например, отель аквапарк на Бали, хард-рок. Также хороший аквапарк, в Сафари-парке. О них в другой раз, а сейчас рассмотрим основные зоны с водными аттракционами для взрослых и детей. Аквапарк waterbom

Аквапарк на Бали, Кута и аквапарк waterbom-это один из лучших аквапарков во всей Азии. По выбору путешественников TripAdvisor Награды 2016, он не только признана лучшей в Азии и вторым в мире. Что в нем такого особенного? Он довольно большой, "утопающие" в зелени. Продажа билетов осуществляется в течение одного или двух дней. Следуя только путем тестирования на всех аттракционах, достаточно для одного дня. Слайды

Аквапарк на Бали аквапарк waterbom оснащен 12 слайдов. По отзывам тех, кто был здесь и езда на них, очень интересно-это Бумеранг. Он предназначен для поездки в одиночку, обеспечивает практически свободное падение, разлука с горки на долю секунды, а после снятия верхней резкое "падение" вниз, голову. Невероятные ощущения! Прочая зрелищно-развлекательная

Есть одноместные, двухместные, и трехместные, "чизкейк", резиновые лодки, есть "летающие ковры", чтобы скользить вниз по склону голову. Тем, кто отдыхает с детьми, будет пользоваться огромной детской площадкой для детей, прямо в бассейн с мини-горками и прочими прелестями для детей, и для родителей есть шезлонги по кругу, который вообще в этот аквапарк на Бали очень много.

Семейный аттракцион под названием "ленивая река" (ленивая река) - самая длинная река с множеством рукавов, фонтаны и мосты, который Вы можете медленно дрейфовать на чизкейк. Есть привлекательность, и за четыре, не робкого десятка-это огромный "чизкейк", который идет вниз совершенно темный туннель. Судя по многочисленным отзывам посетителей, этот холм выстроились длинные очереди. Возраст

Этот аквапарк на Бали возраст - не помеха. Есть развлечения для всех возрастов и для самых маленьких, и для тех, кто постарше. "Хуже", просто судя по крикам на холме к кульминации. Кто-то окрестили "капсулой смерти". Вы слышите обратный отсчет, и вдруг дно под тобой исчезает, и вы погружаетесь в свободном падении практически в вертикальной трубе, падая в черную бездну.

Говорят, чтобы привыкнуть к этому даже не второй раз из-под ног исчезает дно, пугающий момент внезапности "хватает за горло".

Что еще в аквапарк waterbom на Бали? Несколько бассейнов с фонтанами, несколько натянутая волейбольная сетка, есть небольшая беседка. Вы можете попробовать воду рогатки и bungyjumping. Скалодром, батут, водный волейбол, настольный теннис и прочие радости ждут вас. Организация

В парке удобно устроенный. Везде есть карты и указатели, а при входе на аттракцион можно увидеть время ожидания, если очередь скопилась. Везде инструкции и правила безопасности. Есть перевод на русский, китайский, корейский и японский языки.

Вежливый и приветливый персонал парка Бали в Куте поможет, поднимет вам настроение, положите прямо, скажу вам, что это лучше. Вся территория парка "завален" душа и ритм, есть фудкорт и бары, небольшие кафе и кондитерские, много мороженого. Есть также маникюрный и массажные кабинеты. А также магазины с сувенирами, купальные костюмы и шлепанцы, сотовых телефонов и камер, защищенных от воды. Аквапарк "Уотербом Бали" закрывается в 6 вечера.

Цены

Как и везде, профессиональные фотографы будет "поймать" лучший кадр на спуске, а потом печатать и продавать. Стоимость одной фотографии составляет около 12 долларов, или около 750 рублей. Не допускается, чтобы появиться со своей едой, покупаю его в кафе. Но если вы пришли с едой, оставить ее в специальных ящиках - вернуться к ним, если еду в кафе у вас нет вкуса. Вы носите браслет, вы можете выйти из системы и войти снова делаю это.

Внутри этот аквапарк на Бали есть шкафчики для ценных вещей, они работают на комиссии. Полотенца также придется заплатить около 45 тысяч рублей плюс залог в размере около 270 рублей, который потом возвращается. Аренда стоит небольшой шкафчик 110 рублей, семейный - 155 рублей (примерно), в качестве залога необходимо оставить 130 рублей.

Часы работы Парк открыт ежедневно с 9 утра до 6 вечера. Праздник в парк совпал с днем тишины, когда остров все останавливается, ничего и никто не работает. Билет на один день для взрослого стоит около 2500 рублей, а для детей от 2 до 11 лет - около 1800 рублей. Если вы хотите купить билет в течение двух дней, то заплатить 3800 и 2700 рублей, соответственно, и этот билет может пойти в одну неделю. Дети в возрасте до 11 лет не допускаются без сопровождения взрослых.

В парке есть все международные стандарты безопасности, очистка воды с помощью морской соли, и некоторые бактерии, химические вещества не используются.

Цирк Аквапарк Бали

Этот аквапарк на Бали в Куте, он меньше по площади и находятся не так далеко от первого. Он позиционируется как детский парк с небольшим количеством водных горок, ленивая поездка на реку, и летучая Лисица (спуск по веревке). Стоимость посещения составит около 500 рублей. Часто отпраздновать день рождения ребенка, есть небольшое кафе, где можно перекусить.

Для хранения вы можете арендовать ячейку в около 45 рублей, расходы на аренду полотенце 65 рублей. Остановиться в отдельных павильонах около 110-150 рублей в час. Часы работы парка: с 9 утра до 6 вечера. Парк во многом уступает предыдущим.

Новый Кута Зеленый Парк

Этот парк и развлекательный комплекс, который занимает площадь в пять гектаров и находится недалеко от земель мечты.

Посмотрите на фото аквапарк на Бали - какой богатый выбор развлечений! Выбирай любую на свой вкус: водные горки, летающая лиса, более 200 метров (на самом деле, это спуск по веревке на подвесе), "ленивая река" Belibis реки длиной более 300 метров, различные батуты, пейнтбол и детский бассейн и тот, который имеет оборудование, пусть с искусственными волнами можно научиться серфингу. Аквапарк предоставляет индивидуальные сейфы-сейфы, есть места для отдыха, различные магазины закуски, различные сувенирные магазины и кафе.

"Зеленый Парк" открыт ежедневно с 9 утра до 6 вечера. Стоимость билетов-около 500 взрослых и 400 рублей для ребенка. За каждый аттракцион придется заплатить около 150 рублей, а если вы хотите поиграть в пейнтбол - 330 рублей.

Мечта Земли Аквапарк

"Земля мечты аквапарка" на острове Бали-это место с самой большой территорией, с огромным количеством развлечений и возможностей для веселья.

В парке есть оборудованные лагеря, есть прекрасные дома, которые можно арендовать на несколько дней, чтобы отдохнуть и насладиться парком. Хорошо развита инфраструктура, есть большое количество аттракционов и горок, включая "камикадзе", "Черная дыра", "слайдер". На территории есть игровая бассейн и джакузи, гроты и пещеры, "ленивая река" и другие развлечения.

Есть ресторан с достаточным количеством сидячих мест и достойный выбор самых вкусных блюд, включая морепродукты. В парке есть Снэк-бар и кафе. Парк открыт ежедневно с 10:00 до 18:00, если пик сезона открыты до 8 вечера.

Стоимость посещения этого аквапарка на Бали составляет 2500 рублей, детский билет (до 1,2 метра) это примерно 1260 рублей, кто старше 65 лет, билет будет стоить 1260 рублей, детей в возрасте до 2 лет и инвалиды могут пройти бесплатно. Автор: Екатерина Медведева 27 июля 2018



Категория: Туризм