Майки Гарсия готов драться с крайней мере, для большой гонорар


Опубликованно 09.08.2018 11:06

Майки Гарсия готов драться с крайней мере, для большой гонорар

Фото / MMA & BOXING Channel

Тренер чемпиона WBC в легком весе Майки Гарсия (38-0, 30 КО) Роберт Гарсия в интервью ES NEWS заявил, что ожидает от переговоров с командой чемпиона по версии WBA и The Ring Василия крайней мере,(11-1, 9 КО) и его промоутер Боб в риме.

«Крайней мере, не будет в состоянии ждать, блядь, лет 5, потому что он 35. Но есть одна большая проблема...я знаю, крайней мере, он хочет этого боя, он воин, он хочет драться только с лучшими, чтобы быть лучшим. Но когда есть переговоры, Арум начнет валить все на Майки, сказать, что они не могут работать с Showtime. Но я вам скажу следующее: Майки не будет воевать в условиях Боб в риме или его компании, не потому, что не хочет, а потому, что не получил той прибыли, что получает сейчас.

Мы гарантируем, что Майки и крайней мере, заработать гораздо больше денег, по крайней мере, вероятно, заработает в два раза, что вы получаете сейчас, если вы согласны провести поединок на канале Трикотажные изделия. Там гораздо больше денег. Но Боб Арум не позволит крайней мере, сделать это. Редко это делает, но это часто позволяет блок Golden Boy и Main Events, бой на близких. Он не позволит, что своих солдат, чтобы сражаться на другой канал, до тех пор, пока не будет полностью уверен, что победит. Он не даст это сделать, потому, что крайней мере, делать деньги, и Боб Арум — нет. Он сможет заработать, если битва будет на канале. Поединок с Майки, это лучший способ заработать крайней мере. Это задача уровня PPV, но он не позволит крайней мере, заработать, деньги, на другой канал, потому что хочет заработать миллионы шесть, блядь. Вот, что станет камнем преткновения. Майки делает раза в 3 больше денег, по крайней мере, в своем последнем бою».

Арум объявил о возвращении крайней мере, на ринг в конце августа.

Гарсия уверен, что сможет нокаутировать украинца.Читайте также:



Категория: Спорт