Врачи назвали самые эффективные и полезные диеты


Опубликованно 08.08.2018 10:03

Врачи назвали самые эффективные и полезные диеты

Новости шоу бизнеса: соблюдение такого рода диеты, помимо сброшенной кило, несет целый ряд оздоровительных процессов и защищает даже от старения кожи.

Научные специалисты из США, ссылаясь на данные ведущих диетологов к выводу, что кетогенная диета утверждает, что самой здоровой в мире.

"Кетогенная диета помогает человеку строить собственный рацион, улучшить работу всех внутренних органов, как и для пищеварения и сердечно-сосудистую деятельность, а также снижение риска тяжелых заболеваний головного мозга", - пояснил исследователь.

Основной принцип кетогенной диеты – низкое потребление углеводов, не более 30 грамм в день. Стабильное снижение уровня инсулина и сахара, при такой диете, множественных благотворное влияние на здоровье человека, считают эксперты.

Есть несколько вариантов для кетогенной диеты:

Стандартной кетогенной диеты. Содержание углеводов в суточном рационе не более 5%, протеин 20%, а жирность высокая - 75%.

Циклическая кетогенная диета. Сочетание кетогенная диета и нормальное питание в формате 5:2. То есть, у этой диеты небольшая угля позволяет гидрата скачать два дня в неделю.

Цель кетогенной диеты. Употребление углеводов Допускается в течение учебных дней.

Умывальник кетогенной диеты. Содержит большое количество белков. Отношение Мартино: 60% жиров, 35% белка и 5% углеводов.

Ученые заявили, что кетогенная диета может быть одним из наиболее эффективных способов борьбы со старением. Соблюдение этой диеты способствует поддержанию мозга в состоянии повышенной готовности к умственной деятельности, что защищает от болезни Альцгеймера или старческого слабоумия, но также укрепляет здоровье костей.

Также кетогенная диета помогает бороться с метаболическим синдромом и его последствия, такие как нарушение обмена веществ, ожирение, увеличение сахара в крови и диабета второго типа, избыточного холестерина.



Категория: Здоровье