Нам "открыть", чтобы разобраться, что держит Ким у власти


Опубликованно 07.08.2018 13:03

Нам

“Мы должны обеспечить гарантии безопасности, чтобы быть уверенным,” господин Помпео рассказал РИА Новости в воскресенье. “Это был компромисс, который был до 25 лет. Ни один президент никогда не поставить Америку в такое положение, когда северокорейское руководство думал, что это было действительно возможно, что американцы на самом деле сделать это”.

По данным Нью-Йорк пост, господин Помпео сделал это заявление после успешной поездки в Северную Корею, что в результате он вернулся на прошлой неделе домой с тремя освободили американских заложников.

Новый госсекретарь США Майк Помпео встречался с Ким Чен ыном в Пхеньяне. Фото: корейский Центральное Телеграфное агентство Кореи/служба новостей через АП

Он был в Пхеньяне, заложив основу для встречи господина Трампа и Ким в следующем месяце.

США хотят “полной поддающейся проверке и необратимой денуклеаризации Северной Кореи”, - сказал господин Помпео.

Взамен нам поможет изолированным режимом экономически процветать, инвестиции частного сектора для создания энергетической сети, инфраструктуры и сельского хозяйства, господин Помпео сказал.

ПОДРОБНЕЕ: СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ СВЕРНУТЬ ЯДЕРНУЮ САЙТЕ

Спрашивает, будет ли нам также дают гарантию того, что Ким останется у власти, отмечает господин Помпео было бы “гарантии”, однако он не уточнил.

“(Ким) оценивает тот факт, что это должны быть разные и большие и особое, то, что никогда не были приняты раньше”, - сказал господин Помпео. “Если мы собираемся добраться до этого исторического результата обе стороны должны быть готовы принять поистине историческое мер для достижения этого.”

Ким Чен Ын находится на исторической встрече с Дональдом Трампом. Фото: АФП/ЦТАК через КНС

Дональд Трамп встретится с северокорейским лидером в Сингапуре. Фото: Мега

Он добавил: “мы искренне надеемся, что Ким хочет сделать стратегические изменения ... и если он готов делать то, что президент Трамп готов заверить, что это может быть успешный переход.”

Помимо бывшего баскетболиста НБА Денниса Родмана, господин Помпео является одним из немногих американцев, кто провел время с северокорейским лидером.

Южнокорейцы смотреть на экран отчетов визит госсекретаря США Майк Помпео в Северной Корее. Фото: Чун Сун-Юн/Getty изображения

“Разговоры профессиональное. Он знает, что его краткие,” господин Помпео сказал, описывая свои встречи с Ким. “Он способен справиться с сложностью, когда разговор требует от него”.

Молодой северокорейский лидер также имеет интерес в американских СМИ.

“Он не следовать Западной прессе. Он, наверное, смотрел этот сериал в какой-то момент”, - сказал Помпео. “Он обращал внимание на то, что мир говорит”.

Саммит по 12 июня в Сингапуре.

Сингапуре пройдет историческая встреча Дональда трампа с Ким Чен ыном. Фото: АП/Майе-Э Вонг)

Эта история была впервые опубликована в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет