Районы Бали: обзор, описание, инфраструктура, преимущества и недостатки фото


Опубликованно 06.08.2018 19:52

Районы Бали: обзор, описание, инфраструктура, преимущества и недостатки фото

На острове Бали находится множество курортов. Некоторые из них расположены на берегу Индийского океана и удовольствия своих посетителей прекрасными пляжами. Другие находятся в центре острова, где царит спокойная и уютная атмосфера, вы сможете насладиться отдыхом. Нельзя сказать, что все районы Бали же. Каждый из них-уникален: его микро-климат, атмосфера, природа, а также инфраструктуры. Благодаря этому различие остров невероятно привлекательным для активного и пассивного отдыха.

Все районы Бали для отдыха разделены на четыре части: юг, север, восток и запад. В южной процветают туристические, развлекательные мероприятия. С восточной стороны-это дает возможность отдохнуть от суеты и действительно расслабиться. Те, кто хочет увидеть реальную жизнь на острове, отправляются на запад. Многих удивляет тот факт, что размеры каждой зоны Бали сравнительно небольшой, но атмосфера и микроклимат, везде разные. Именно по этой причине, прежде чем выбрать, в регионе, где отдохнуть, необходимо спросить каждого сектора отдельно. И только с помощью этих знаний, вы можете выбрать лучшее для вас место отдыха. Районе Кута

Кута считается первым курортом в Индонезии, в котором зародился туризм. Сорок лет назад жители этой простой рыбацкой деревни, даже не мог себе представить, что это будет великий райский уголок, где собираются туристы из всех племен и народов.

Сегодня в районе Кута имеет большой туристический потенциал. Здесь построено множество отелей, предназначенных, чтобы это было только турист, множество развлекательных заведений, ресторанов, сувенирных магазинов, etc, кроме Того, объекты инфраструктуры, районы, Бали полны многочисленными пляжами для активного и спокойного отдыха. Среди них очень популярны пляжи серфингистов. Их ценят, даже те, кто никогда не взял в руки доску.

Центральный пляж в этом районе Бали под названием Кута бич, потому что он ознаменовал начало развития туристической индустрии. Он очень широкий, вход в воду на нем, пологий, а песок - белый-белый. Все отели, которые находятся в этой зоне, предназначены для бедных туристов среднего класса. Но также есть несколько отелей более высокого уровня. Кута считается одним из лучших районов Бали. Район для богатых

Самый богатый регион на Бали - Nusa Dua. Все отели, входящие в состав, имеют 4 или 5 звезд качества. Этот район относится к закрытой территории и предназначен для иностранных туристов, которые могут позволить себе не только длительное пребывание в гостиницах, а также отдых по системе “все включено”.

Комплекс находится в восточной части острова, недалеко от полуострова Букит. Благодаря развитой инфраструктурой, все жители региона Нуса-Дуа в полной мере чувствовать высокий уровень комфорта. Даже очень взыскательных туристов, не останутся разочарованы. Хотя стоимость жилья в регионе очень высока, на форумах, отзывы о регионы Бали опытных туристов рекомендуют бронировать жилье как можно раньше.

На пляже есть жесткое ограничение, которое не позволяет купить что-либо “старт” продавцов. Таким образом, некоторые отпускники постоянно задаются вопросом, что даже не могут ответить на эти "бесполезные". Помимо положительных моментов, эта область имеет один маленький недостаток: довольно частые и сильные ветры и приливы, которые поставляют многие жители побережья больших неудобств. В результате, почти в каждом отеле по расписанию, которое указывает, что рекомендуемое время для пляжного отдыха.

В Нуса-Дуа, у вас есть много курортов и все условия для покупок. И вот достопримечательностей здесь не много, но вы можете в любой момент посетить и другие районы Бали. Районе Джимбаран

Этот район расположен в южной части острова и предназначен для туристов, которые предпочитают тихий и спокойный отдых. В пяти километрах от станции аэропорта, так что вы можете достичь в течение нескольких минут. Отельная база предлагает множество вариантов размещения, начиная от уютный гостевой дом недалеко от пляжа и заканчивая пяти-звездочный отель, шикарные апартаменты и прекрасный вид на океан. Уровень комфорта будет зависеть от ваших предпочтений.

Что касается пляжей, он совершенно чист, а вода - ярко-синий оттенок. И это завлекает сюда множество туристов, особенно пары. Удобства для пляжа с шезлонгами и зонтиками. В каком районе Бали, жить, как хотите, но это Джимбаран славится большим количеством кафе и ресторанов, где можно отведать разнообразные блюда, приготовленные из морепродуктов.

Если вы любитель серфинга, в этом районе, у вас нет нормального плавать, так как волны здесь очень маленькие. Лучший вариант поехать на экскурсию в другие районы острова Бали.

Одна из главных достопримечательностей этого региона - рыбный рынок, где большое разнообразие водных обитателей, большая часть которых аллен в этих водах. Огромный выбор бюджетных отелей, красивые и идеально чистые пляжи, короткий езды от аэропорта и закаты не оставят вас разочарованными после пребывания в регионе. Танджунг-Беноа

Район Танджунг Беноа расположен в Нуса-Дуа. Не так давно, это было всего лишь рыбацкой деревней, но сейчас, здесь построено множество отелей 3-4 звезды, различных магазинов, сувенирных ларьков и многое другое. Также в районе процветающего бизнеса, предлагает туристам заняться водными видами спорта. Пляжи являются неустойчивыми из-за приливов.

Удовлетворительным фактором является то, что стоимость значительно ниже, чем в соседнем элитном районе Нуса-Дуа. В различных ресторанах и кафе для гурманов подают вкусные блюда практически из любой кухни мира.

Одним из преимуществ этого региона есть широкий выбор отелей. Здесь также отлично развита инфраструктура, теннисный аэропорта и уникальный микроклимат. Недостатки Танджунг-Беноа может быть связано пляжи, плохое качество и отсутствие интереса. Это может быть из-за этого, сектор острова является более бюджетным вариантом. Санур

Районе Санур находится на юго-западе острова Бали. Строительство этот район был специально разработан для туристов, это Санур является одним из первых курортных поселений. Здесь тихие и спокойные пляжи, инфраструктура очень развита, отели 4-5 звезд, все условия для элитного отдыха. Какой район Бали выбрать для отдыха? Взгляните на районе Санур, где вы сможете отдохнуть от шума и суеты города. Большая часть населения-это пожилые туристы, которые предпочитают тихую и уютную атмосферу.

Одноименного пляжа длиной 5 км, простирается вдоль побережья, вдоль которого красиво мощеной камнем дорожки, обеспечивает комфортное передвижение пешком и на велосипеде. На берегу океана находится коралловый риф, через который вы можете спокойно загорать и купаться, потому что нет приливов.

Одним из самых популярных видов спорта в регионе является дайвинг. Идеально чистая вода, большое разнообразие водных обитателей, а также полное отсутствие водорослей и медуз позволяют дайверам действительно насладиться незабываемым разделе красота. Если вы любитель дайвинга, можно пройти платное обучение виндсерфинг и кайтсерфинг.

Что касается достопримечательностей, то среди них можно выделить Съем заповедник и музей Майера. Также в районе имеется большое количество зон отдыха, благодаря чему каждый посетитель может сам выбрать, где лучше отдохнуть.

Одним из недостатков является слишком дорогим гостиниц и отелей. Как правило, для теплой и спокойной атмосфере вы должны заплатить много денег, что не каждый может себе позволить. Также сильно напрягают обломков кораллов, которые часто можно встретить на пляже. Убуд

Вы не знаете, какой район Бали выбрать? Взгляните на курорт Убуд, который славится своими живописными пейзажами и балийской культуры. Кроме того, регион привлекает множество туристов своей экзотической атмосферой. Здесь очень развита инфраструктура: множество магазинов, спа-салоны, гимнастические школы и другие. Единственным недостатком является отсутствие пляжей. Если вы хотите нормально купаться, до ближайшего пляжа придется идти 20-30 минут.

Что касается номера в отеле, здесь достаточно. Есть выбор между бюджетным отелем 3-4 звезды и апартаменты 5 звезд. Если вы не знаете, как разнообразить свой досуг, в районе Убуд, довольно часто, отель организует выставки и мероприятия, которые не позволят вам заскучать. Также есть много различных выставок, которые порадуют не только взрослых, но и молодых людей.

Убуд-культурного центра Бали. Именно в этом районе, собрал почти все основные достопримечательности острова: пещеры Гоа Гаджа; парк слонов; источники вод Тирта Лампы; леса обезьян.

Основным преимуществом региона Убуд является его местоположение. Он расположен на самой высокой точке острова, на вершине холма. Благодаря такому расположению, вы можете посетить почти все острова Бали, всех районов. Особенно впечатляющими пейзажами, а вечером закаты, различные ущелья и водопады. Какой район Бали выбрать? Если вы против отдыха, Убуд-это то, что вам нужно. Amed

Амед расположен на восточной части острова Бали, на пляже. Этой отрасли, а также в Убуд, Санур, все условия для тихого и спокойного отдыха, для развлечения. Амед-это больше подходит для пар, а также бушующие волны и приливы очень редко. Прибрежная полоса покрыта песком, грубого, темного цвета.

Жилье здесь также очень разнообразен. Если вам нужно найти экономные варианты, стоит заглянуть в отели 3-4 звезды, а если вас интересуют элитные номера, выбор отелей 5* уровня качества. Также есть возможность арендовать дорогие виллы, но только в долгосрочной перспективе.

Что сказать о достопримечательностях? Недалеко от станции находится вулкан Гунунг-Агунг. На острове Бали-это самая высокая точка над уровнем моря. Любителей активного отдыха очень благодарны за шлейф маршруты, благодаря которым вы можете забраться на его вершину. Подводный мир и прекрасный коралловый риф также не дадут заскучать туристам, занимающейся дайвингом и подводным плаванием.

Те, кто просыпаются рано утром, могут увидеть множество дельфинов едят, недалеко от пляжа. Это действительно удивительное зрелище, что вы можете увидеть в регионе. Также интересно посетить дворец Cert Ага или заглянуть в красивые пещеры Гоа Лавах. Семиньяк, Легиан и Семиньяк

Эти зоны находятся в северо-западной части острова Бали. Они предназначены для туристов, которые действительно ценят покой и готовы платить немалые деньги. Таким образом, в этих районах очень развита инфраструктура: много магазинов, продовольственных и продуктовых товаров, кафе, рестораны, спа-салоны и многое другое. Но его популярность этих районах получили через большое количество дорогих вилл, для отдыха.

Один из минусов-это долгая дорога от аэропорта. Чтобы достичь этого, вы должны провести по крайней мере 30 минут, и это условие на свободной от пробок дороге. В районе Семиньяк находится прекрасный пляж, в бары, где можно отведать удивительно вкусные коктейли и понаблюдать за закатом.

Инфраструктура в этих регионах является одним из лучших, потому что росла на туристических направлениях, ориентируясь на пожелания местных и иностранных. Центральное расположение в районе Семиньяк позволяет отдыхающим совершить экскурсии в соседние районы.

Кроме положительных моментов, стоит отметить, что в районах Семиньяк, Легиан и Семиньяк, есть несколько ярко выраженных проблем, а именно: отсутствие жилья для отдыха; стоимость запредельная; курс на пляж достаточно сильный.

Но, несмотря на все эти недостатки, количество коренного населения в этих районах в несколько раз меньше, чем туристов. И их популярность растет с каждым годом. Чангу

Районе Бали Чангу находится в 5 км от пляжа Семиньяк. Помимо коренных народов этого региона, населенный приняли, которые живут здесь давно. Здесь также очень развита инфраструктура. Кроме номеров гостиницы различных ценовых категорий, красивых вилл и домов, в которых живут туристы, в регионе есть много других зданий: кафе, рестораны, спа-салоны, фитнес-клубы, серфинг, кемпинг, etc Интересно посмотреть своими глазами и рисовые поля на склоне горы.

Что касается отдыха на берегу моря, в уникальном районе мало людей, пляж из вулканического цвета. Также здесь вы можете найти несколько серфинг пятна различных уровней, которые формируют, как новичков-серфингистов, так и более опытные, помогая им совершенствовать свои навыки.

Одним из самых посещаемых сайтов в Чангу - это небольшой ресторан, который находится прямо на пляже echo Beach. Во время ужина вы можете посмотреть серферов, и во второй половине дня встретиться в ярко-красный цвет, закат, насладиться большим разнообразием блюд, приготовленных из морепродуктов. Вывод

В каком районе Бали лучше отдыхать зависит от ваших предпочтений. В этой статье мы рассмотрели условия отдыха в каждом районе отдельно, узнали, что они отличаются своей инфраструктурой, ценовой диапазон, и каждый из них имеет свою собственную уникальную атмосферу. Много сувенирных магазинов, спа-процедуры, экскурсии и различные местные достопримечательности не оставят вас равнодушными в этот прекрасный остров.

Если вы уже решили, что районы Бали, чтобы расслабиться - это то, что вам нужно, мы рекомендуем вам ознакомиться с каждым из них, чтобы выбрать лучший, который подходит вам и всей вашей семье. Автор: Александр Енотов 2 Августа 2018



Категория: Туризм