Как научиться позе наездницы: описания методик, практические советы, комментарии


Опубликованно 06.08.2018 08:18

Как научиться позе наездницы: описания методик, практические советы, комментарии

Поза всадника можно назвать одним из самых популярных. Он имеет свои плюсы и минусы, как и мужчины, но это вызывает некоторые колебания у женщин. Довольно часто на женских форумах есть тема для обсуждения: "я женщина и хочу научиться позе всадника". И эта тема не поднималась напрасно, так как многие женщины сталкиваются с этой проблемой. В этой статье вы узнаете некоторые секреты этой позиции и способы решения проблемы. Почему мужчинам нравиться

Прежде чем вы узнаете, как научиться заниматься сексом в позе всадника, чтобы понять, почему мужчинам так нравится. По ряду причин: Ни для кого не новость, что мужчины любят глазами, и в сексе он довольно высок. Ведь в постели человек взволнован, наиболее то, что он видит и что он чувствует его член. Поэтому женщина должна постараться подарить своему мужчине незабываемую ночь. А то пока в позе наездница, женщина может сделать это. Потому что мужчина видит свою избранницу со всех сторон. В этом положении человек может по-настоящему расслабиться. Ведь когда человек расслабляется, он может вдвойне наслаждаться процессом, все чувства во много раз увеличивается. Кроме того, когда ваш партнер расслаблен, оргазм в несколько раз больше и сильнее, что несомненно доставит удовольствие. Когда человек лежит на спине, его руки были полностью свободны, что позволяет ему прикасаться к женской груди, чтобы стимулировать клитор или что является особенно привлекательным для женщин, чтобы коснуться ягодицы. Таким образом, удовольствие не только себе, но и своему партнеру.

Какие девушки нравятся

Многие женщины не знают, как научиться двигаться в позе наездницы, хотя и этого очень много положение. Некоторые могут усомниться, что это хорошее в нем. Вот что: Даже самый опытный человек точно знает, что он должен за свою женщину в тот или иной момент, и, когда она находится на вершине, что может легко контролировать свое тело и сделай, как она хочет. Она контролирует темп, угол наклона, глубина проникновения. Если девушка будет раскрыть вопрос, Как научиться позе наездницы, то она может принести ее человеку максимальное удовольствие. На самом деле, это власть над человеком, который получает женщина. Глядя на него, она может контролировать наступление своего оргазма.

Различные варианты

Поза всадника-это не только лежа на спине человека и прыжков на женщине. Существует множество вариаций, когда женщина поворачивается спиной, садится боком, когда сидят оба партнера, и многие другие способы ездить избранных. Вы можете поэкспериментировать и выбрать ситуацию, которая доставит удовольствие для обоих партнеров. Как двигаться

В данном случае, это поведение партнера зависит от удовольствия двух людей. Чтобы правильно построить ваше движение, вы должны рассмотреть две вещи: Член устройства. Точнее здесь девушкам нужно знать, какие его части наиболее чувствительные. Но, наверное, ни для кого не секрет, что наиболее чувствительная головка. Если детально изучить этот вопрос, можно подобрать специальные движения, которые будут стимулировать именно те части, которые вам нужны. Стимуляции. Это еще один важный вопрос, который вы должны знать. В зависимости от угла, под которым член входит во влагалище, он стимулирует определенные части. Можно привести много примеров. Когда женщина садится сверху и повернувшись лицом к партнеру, вы должны немного наклонитесь вперед к человеку, но если вы отклонитесь немного назад, стимуляция слабее и, следовательно, оргазм наступит гораздо позже.

Все вышеперечисленное, безусловно, дает ответ на вопрос Как научиться позе наездницы в сексе, но не раскрывают его полностью. Далее, вы должны исследовать другие типы движений, зависит от того, насколько сильна воля к удовольствию обоих партнеров.

Движения в позе наездницы

Вы можете выбрать любой вариант, но существуют определенные типы движений, которые применяются большинством любителей: Вертикальный. Из одного только названия можно понять, как двигаться женщина. Во время такого движения члена стимулируется по всей своей длине, потому что женщина входит в нее и наиболее сильно выводит. Лучше всего, если женщина будет твердо стоять на коленях. Так она сможет контролировать, насколько глубоко вы проникаете на человека, но и для регулировки угла наклона зависит от скорости наступления оргазма. Горизонтальный. Все "соки" из этих движений заключается в том, что член мужчины выходит из влагалища. Девушка просто достаточно, чтобы скользить в такт ягодиц и получать от этого удовольствие. Пока основная работа идет на таз. И если мы будем двигаться немного ближе к своему возлюбленному, вы можете получить хорошую дополнительную стимуляцию для клитора. Круговой. Что-то похожее на выше, но здесь будет двигаться не горизонтально, а как бы по кругу. Мужчина чувствует свою женщину всю голову, а девушка, в свою очередь, чувствует, что с каждой стенки влагалища. Кроме того, такое поведение большинство мужчин оказалось в два раза. Волнистые. Многое зависит от угла введения пениса. Чтобы быть точным, и он должен разными углами. И успех зависит от того, как девушка будет работать в бассейне. Смешанные. Говорящее само за себя название. Там можно использовать поочередно все движения, которые были описаны выше. Чередуя их, вы можете обратить внимание на реакцию партнера, и выберете, что вам больше нравится.

Мышечной работы

Если девушка действительно важно то, что получает ее партнер во время секса, тогда вам следует подумать о том, как тренировать мышцы влагалища. Если эти мышцы делать все правильно, и возможно, от движения не особо жесткий, с хорошим членом стимуляции получает. И в позе наездницы от этих мышц зависит многое. Есть несколько вариантов сокращений, которые представлены ниже: В тот момент, когда член входит во влагалище, если девушка выбрала вертикальные движения, его мышцы должны быть сокращены, и при обратном движении, они должны быть расслаблены. Поэтому член будет более тесно войти, и этот человек будет получать больше удовольствия. Вы можете повторить то же самое, но в обратном порядке. Это означает, что, когда член мышцы расслаблены и, наоборот, напряжены. Срезает третий вариант – периодический. Здесь все просто девушка в течение некоторого времени сокращает мышцы, а затем расслабляет их. И повторяет эти действия на протяжении полового акта.

Почему девушка не может расслабиться

В позе всадник девочка появляется перед своим мужчиной во всей красе, но некоторые не могут расслабиться, и из-за этого они не могут получить удовольствие и доставить его партнеру. Есть мнения многих женщин и отзывы, как научиться позе наездницы, в котором они рассказывают о своем опыте, о том, что их пугало, и как с этим можно бороться. Именно на основе такого анализа был составить самые распространенные страхи и сомнения: Многие девушки считают, что они выглядят некрасиво в таком положении. Подобные мысли гнать прочь, так далеко, как обнаженная женщина верхом на своего мужчину, просто не может выглядеть плохо. Главное - не делать серьезное лицо и начать думать о том, как вы выглядите. Просто получайте удовольствие и показать ее своему партнеру. Он будет понимать, что женщина с ним, и даже более взволнован этим. Есть категория женщин, которые сомневаются в правильности своих движений. Это не огромная проблема. В любом случае, человек будет хорошо о том, что у него есть вы, а что касается движений, то можно немного подучиться, почитать отзывы других девушек. Более того, тело само знает, как ему нужно двигаться, если в этот момент ты действительно счастлив. И есть еще одна Категория девушек, которые боятся обидеть своего партнера. Здесь одно можно сказать точно, что в то время как пенис находится во влагалище, никакого вреда ему не будет работать. Но следует обратить внимание на то, что женщины иногда начинают скакать на хуйце слишком интенсивно и в порыве страсти может пропустить, тогда он сможет ударить в пах или ягодицу. Если девушка, даже самая хрупкая, все мое тело упадет на члене мужчины, он может ранить, и есть риск, что она нанесет себе травмы. Поэтому необходимо пытаться контролировать скорость и силу своих движений.

Заключение

Как видите, в позе наездницы, нет абсолютно ничего страшного. Просто нужно научиться расслабляться и получать удовольствие, а организм сам подскажет, как и с какой интенсивностью следует двигаться. И если это не получается, вы можете задать свой человек, который рад принять участие в этом процессе. Автор: Анастасия Efremenkova 27 июля 2018



Категория: Новости