Не удалось инициализировать Directx Warcraft 3. Поиск и устранение неисправностей


Опубликованно 05.08.2018 06:42

Не удалось инициализировать Directx Warcraft 3. Поиск и устранение неисправностей

Каждый игрок наверняка замечал, что в конце установки большинства игр появляется установки компонентов вроде DirectX. Конечно, все приняли соглашение и мы установили этот продукт на свой компьютер. Разработчики и профессиональные игроки всегда советуют установить полный пакет программ, необходимых для обеспечения стабильности запуска и хода игры. Внезапная проблема на ожидания владельцев современного железа, в частности видеокарты. Для тех игроков, которые стремятся "добраться до", ожидает неприятный сюрприз. Компоненты игры жалуются на отсутствие DirectX 9, хотя все необходимое программное обеспечение уже установлено. Чаще всего эта проблема возникает с единственной стратегией Blizzard. Игроки встают перед проблемой, что не удалось инициализировать DirectX Warcraft 3. В этой статье будет разбирать, как избавиться от этой ошибки.

Что такое DirectX?

Это набор интерфейсов программирования приложений и программ для Microsoft Windows (API). Основная функция-расширение возможностей подготовки отчетов (чертеж) 3D моделей. Если игра была создана при участии DirectX, для стабильной работы необходимо установить это программное обеспечение. В случае игнорирования установки, пользователь будет иметь искаженные эффекты, визуализации, медленная загрузка изображений и других проблем с воспроизведением изображения. Для более правильной конфигурации "DirectX" и игра должна установить рекомендуемую версию программного обеспечения, например, DirectX 9. Warcraft 3. Почему игроки возвращаются к устаревшим играм?

Это классический жанр. До настоящего времени, "Warcraft" способна конкурировать с современными стратегии из-за единственного, на время механика, без как и в истории, и возможность играть в Сети. Все это делает игру. Кроме того, игра имеет минимальные системные требования, что делает его полезным для игроков со слабым "железом". Ностальгия по игре настолько сильна, что игроки пытаются пройти абсолютно всю игру. Кроме того, в "Дешевой 3" есть много карт и режимов, в которые можно играть с друзьями, некоторые до сих пор актуальны благодаря своей уникальности.

Warcraft 3 совместим с пользователем в редакторе карт. С особыми способностями, можно создать и загрузить карту на сервер, предварительно написав скрипты для игры. Таким образом, в игре огромная библиотека карт, которые воспроизводят игроков. Помимо основного сюжета, игрок может войти в лобби и играть в режиме Tower Defense, DotA (популярная игра съемка источник здесь), Песок (игроки сдерживают натиск большого скопления врагов), Pudge Wars (многие вспомнят Итого "делал" их убивает) и другие.

Не удалось инициализировать DirectX Warcraft 3 - что делать?

Ошибка возникает чаще всего из-за запуска старой игры на современном компьютере. Выходит окно предупреждения, при нажатии на кнопку "ОК", будет предложено проверить наличие компакт-диска в дисковод. Проблема в том, что старый проект "Blizzard" написано в старая библиотека DirectX 8.1. Warcraft 3 не способен поддерживать в библиотеку новый вариант.

Для начала, следует обновить драйверы видеокарты. Затем необходимо повторно установить библиотеку DirectX, переустановить игру. Возможно, после этих шагов проблема устранена.

Если при запуске игры снова выходит окно с надписью "не удалось инициализировать Directx Warcraft 3", следует использовать изменения API. Существует два типа API: "руководящие Принципы" и OpenGL (это редкость). Мы знаем, что игра заточена в первом варианте, но с помощью некоторых преобразований, можно изменить интерфейс программирования приложений на второй вариант.

Если отображается сообщение об ошибке, что не удалось инициализировать DirectX в Warcraft 3, правой кнопкой мыши вызвать контекстное меню. Мы идем в "свойства". Мы ищем панель "быстрого доступа". В поле "Объект" дописываем в имя opengl. Остальное оставляем без изменений, нажмите кнопку "применить" и "ОК". В некоторых случаях, ошибка не удалось инициализировать DirectX в Warcraft 3, она будет решена.

Портативный системный журнал

Если окно инициализации по-прежнему отображается, то необходимо внести изменения в реестр игры. Открываем Пуск, команда "Выполнить". В появившемся окне, в поле "Открыть" введите команду regedit, затем нажмите кнопку "OK". Появится окно редактора реестра. Должно пройти, прежде чем каталог Softwarre > Blizzzard Entertainment > Warcraft 3 > Видео. В целевой папке находим параметр adapter. Правой кнопкой изменяем. В диалоговом окне "изменение параметра DWORD" в поле "значение" изменяется от 1 до 0, подтверждаем. Выходим из реестра, перезагрузите компьютер. После всех пройденных операций игра должна запускаться без проблем, независимо от того, что был куплен или скачать из Интернета. Автор: Семен Раз, Когда Я Видел 25 Июля 2018 года



Категория: Мобильная техника