Парк Мира в Пекине: как добраться?


Опубликованно 04.08.2018 20:12

Парк Мира в Пекине: как добраться?

Чтобы добраться до Парка Мира в Пекине то же самое, что посетить все самые важные места мира, достопримечательности, гонки-это только пару часов и осмотрев все в одном месте.

Архитектурные сооружения, которые являются гордостью страны, владелец этих шедевров, красуются в пространство значительные размеры в 460 тысяч квадратных метров. Затрагивает более ста копий шедевров мировой архитектуры, выполненных в малых масштабах (большинство "под старину" в пропорции 1:10). Все детали создания в 50 странах по всему миру, работал очень тщательно, и это еще более усиливает эффект впечатляющий контраст "уйти из" и "мир чудес", ощущение, что ты Бог и видишь, что происходит на вашей Планете. Посетить самые интересные места мира, чтобы добраться до места, - это настоящая фантастика.

Очаровательная Эйфелева башня, мощные египетские пирамиды, Польша Великая Китайская стена... Парк Мира в Пекине очень большой, поэтому подумайте о своем визите как минимум полдня, если вы хотите посмотреть все внимательно и добросовестно.

Эскиз строгой Тауэрского моста и с помощью независимости статуя Свободы, чарующего Тадж-Махала и роскошный Оперный театр в Сиднее, а также величественный Нотр-Дамм-де-пари и Пизанской башни ждут своих гостей круглый год и нечего спешить. След России

Красной Площади? Она здесь, конечно, есть! Его строительство ремесленники использовали порядка нескольких миллионов-с учетом кирпичей, которые изготавливались в специально открытой для этого семинара. Ювелирные изделия произведения, достойного нашего российского "левша". Развлечения на все вкусы, услуги

В Парк Мира также есть репродукции скульптур. Повторили, и природные достопримечательности – в частности, воссозданы в мини-версии Ниагарский водопад, и, конечно же, на самом деле является гораздо более значительным и впечатляющим.

Утром, в летнее время организуются шествия, в 11 утра, и вечером, часов в 14:30 актеры театра выступают с разными танцами, а любителям экзотики понравятся представления с крокодилами и слонами, проводимых четыре раза в день. Кормить клинике стоит 10 юаней.

В зоне отдыха туристы могут насладиться аперитивом и аттракционов, или купить сувениры для друзей и родственников. Как добраться до

В Парке Мира в Пекине, в метро, в автобусе или в такси? Это только ваш выбор – добраться до него не легко. Возле станции метро "мне сделать с" (линия 9) и станции линии Проходят "Обсуждения". Рядом есть автобусная остановка "проделал хорошую", до которых можно доехать на рейсовых автобусов 477, 480, а также 692, 912, 840, 967 и 969.

Есть еще маршруты автобусов – 937, 944, 913, которые также курсируют до Парка Мира, а также автобус № 7, следующий в путь Qianmen – Changchunjie – Liuliqiao, и в конце – Парк Мира в Пекине.

Городские автобусы 309 и 406, и туристические автобусы отправляются от вокзала и улицы Немецки и по-прежнему прямо до Парка. Стоит около 2-3 юаней.

По городу ходит автобус № 390, обратно в Парк Мира, Пекин, с остановкой в районе юго-Запад от моста такая красивая, каждые тридцать или сорок минут, в пути вы будете проходить около получаса или немного более. Билет в один конец стоит 2 юаня. Вы также можете сесть на автобус маршрута 905.

Автобус на улице Fushi Парка Мира идет от восьми до шестнадцати часов каждые полчаса.

Такси

Вы можете поймать такси. Машины из центра города приведет вас к 60 юаней, покажите водителю адрес на китайском языке. Как понять, что перед вами государственного такси Пекин? Трудно спутать с другими машинами. Авто имеют отличимую окраску, а внутри машины, как правило, есть фото водителя и бухгалтера. Посадка стоит 10 юаней, и так далее, за каждый километр берут по 2 юаня. Если вы не хотите стать жертвой мошенников, не чувствует себя в такси. Адрес и часы работы

Парк Мира в Пекине находится по адресу: 158 Fengbaotai Road, Hua Country, Fengtai District.

С апреля по октябрь парк открыт с 8 утра до 17:30, с ноября по март – в пять часов вечера. Цена за входной билет – порядка 100 юаней (CNY). По стоимости лучше обратиться с текущей информацией, когда он приезжает в Пекин.

В китайском можно найти адрес Парка Мира в Пекине, написанный таким образом: ?????158?.

В парке, если вы хотите, вы можете арендовать Электрический автомобиль, стоимость аренды 100 CNY за час, залог 200 юаней. То, что интересно?

Парк Мира в Пекине была основана в 1993 году и занимает территорию 46,7 гектаров. Его ежегодно посещает 1,5 миллиона туристов со всего мира.

Есть даже Троянского коня, а также природных, этнических и исторических памятников, среди которых Гранд-Каньон, деревня зулусов, остров Пасхи, английский Стоунхендж.

В Парк Мира, сосредоточено огромное количество различных развлечений: от прогулок в настоящий конверт, до миниатюрных championship. Отсутствуют предприятия общественного питания, все, что находится за пределами периметра, но иногда может застрять улице телеги еды.

Танец Южной Азии, Африки и Испании, а также бразильской самбы – все это замечательно, по крайней мере, так говорят те, кто здесь побывал.

Посетители парка мира в Пекине всегда много, на территории работают фонтаны, красивые замки.

Пруд в парке мира также заслуживает особого внимания, их коллекции обязательно выполните живописные фото. Можно покататься на катамаранах или на лодке, кормить красных Рыбок в пруду, а также насладиться зрелищем водопада. Если вы устали, есть парк, зона отдыха, пожалуйста, со вкусом обустроенная территория даст вам минуты расслабления и комфорта. В Парке Мира в Пекине можно увидеть большое количество невест и женихов. Это Национальная традиция: перед свадьбой сделать фотосессию будущих супругов. Отзывы

Отзывы впечатляют своим монотонным восторженное настроение. Действительно, люди видят весь мир в одном парке. Поражает масштаб проекта: посмотрите на фото Парк Мира в Пекине, выходят действительно невозможно! Недостатки, если, теряются на фоне интересных вещей, что окружает всех посетителей.

Этот парк-это зона, более ярких впечатлений, семейного и отличные воспоминания в будущем: "так говорят в парке много посетителей.

Прогуливаясь по Парку Мира в Пекине, конечно, может утомить, так как ноутбук не час и не два. Но маловероятно, что кто-то, кто в состоянии отнести к недостаткам, потому, что всегда можно остановиться и взять передышку.

Туристы довольны, что очень удобно рассказывать все детям, что они могут увидеть то, что очень справедливо и получение интересной, полезной информации, сущность, самое главное-это удовольствие, вместе с огромной прибылью.

Некоторые гости испытали небольшой дискомфорт, что здесь не много мест, где можно укрыться от жаркого летнего солнца.

Среди недостатков туристы отмечают, что в некоторых экспонатов есть повреждения, которые требуют ремонта, это портит впечатление.

Зимой Парк закрывается рано – в этот момент также туристы отметили, что среди немногочисленных дефектов. Все остальное очень нравилось, и миф о том, что китайцы любят все большое, этот парк опроверг. Автор: Екатерина Медведева 3 Августа, 2018



Категория: Туризм