Дональд Трамп захлопнул за ‘ужасных’ день чирикать Мемориал


Опубликованно 04.08.2018 13:15

Дональд Трамп захлопнул за ‘ужасных’ день чирикать Мемориал

“Счастливого Дня Памяти! Тех, кто погиб за нашу великую страну, будет очень рад и горд тем, как наша страна делает сегодня. Лучшая экономика за последние десятилетия, низкой безработице для негров и Латиноамериканцев когда-нибудь (и женщин в 18 лет), восстановления наших военных и многое другое. Приятно!”, - написал он на День памяти в США, который с отличием военной службе мужчин и женщин, погибших во время службы.

Многие, в том числе ветераны группы были возмущены мистер Трамп корыстное твит на день отложите, чтобы почтить и оплакать войны, погибших, Нью-Йорк пост сообщили.

Президент Дональд Трамп, министр обороны Джим Маттис, и председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Джозеф Данфорд. Фото: АП

“Это самый неподходящий #MemorialDay комментарий, что @ПСШ когда-либо сделанных. Самореклама на день, чтобы вспомнить погибших, и желающим вспомнить своих умерших родных и близких "счастливое" праздник ужасает. #CadetBoneSpurs”, - сказал ветеранам группы ветеранов голосования.

Хэштег означает прозвище, данное г-н Трамп-политик Тэмми Дакворт, отставной армейский подполковник, который потерял обе ноги в бою, после того, как господин Трамп заявил, что ему был дан медицинский простите не служить во время войны во Вьетнаме из-за “костные шпоры” в пятках.

Счастливого Дня Памяти! Тех, кто погиб за нашу великую страну, будет очень рад и горд тем, как наша страна делает сегодня. Лучшая экономика за последние десятилетия, низкой безработице для негров и Латиносов никогда (и женщин в 18 лет), восстановления наших военных и многое другое. Приятно!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 28 мая 2018 года

Twitter пользователь Кристина Мари, чей отец умер, написал на президента:

“Мой отец, который скончался от тяжелой ПТСР из Вьетнама (который ты увернулся от проекта) будет претит ваши слова против его родной страны, Сальвадор. Вы не знаете жертвоприношения или посвящения в эту страну”.

Это самый неподходящий #MemorialDay комментарий, что @ПСШ когда-либо сделанных. Самореклама на День памяти павших, и желающим вспомнить своих умерших родных и близких “счастливый” праздник ужасает. #CadetBoneSpurs pic.twitter.com/kRse4dnwiu— VoteVets (@votevets) 28 мая 2018 года

“Поставив "меня" в День памяти”, - саркастически заметил ведущий новостей Крис Cillizza.

“День памяти и скорби в память о мужчинах и женщинах, кто мы, где мы находимся. Не принимая любые кредит на себя,” пользователь Кэти Уолкер сказал.

“Ты делаешь это национальный праздник, День памяти наших погибших военнослужащих о вас? Просто, когда я думаю, что вы достигли дна, вы сумеете найти новый путь, чтобы пойти еще ниже”, - вторил будет Н.

Неее, мой отец, который скончался от тяжелой ПТСР из Вьетнама (который ты увернулся от проекта) будет претит ваши слова против его родной страны, Сальвадор. Вы не знаете жертвоприношения или посвящения в эту страну.— Кристина Мари (@Chr_stinaMarie) 28 Мая 2018 Года

Позже, во время ежегодной церемонии дня памяти на национальном церемонии в Арлингтоне в штате Вирджиния, горнист сыграл ответвлений был возложен венок, поставленные президентом перед более традиционными адреса.

“Мы собрались здесь, на священной земле на Арлингтонском Национальном кладбище, чтобы почтить жизнь и подвиги величайших героев Америки, мужчин и женщин, которые отдали свои жизни за нашу свободу,” г-н Трамп сказал.

Дональд Трамп: поставить "я" в мемориальном Dayhttps://т.со/pic.twitter.com/XmBVwd5WvY WXFvOHPZok — Крис Cillizza (@CillizzaCNN) 28 Мая 2018

“Сегодня мы отдаем дань их обслуживание, мы скорбим вместе с их семьями, и мы стремимся быть достойными их жертвы. Героев, которые отдыхают в этих священных полях, на кладбищах, полях сражений ближнего и Дальнего взяты из полного гобелен американской жизни, и все они были едины тогда как их объединяет теперь навсегда по их неугасающей любви к нашей великой стране”.

Между тем, других политиков в Твиттере в честь ветеранов на День памяти.

Мистер Трамп с министром обороны Джим Маттис (второй слева) у могилы Неизвестного солдата на Арлингтонском Национальном кладбище в Арлингтоне. Фото: АFР

“Сегодня мы чествуем тех американцев, которые пожертвовали всем, чтобы обеспечить благословения свободы. Семья и друзья для некоторых героев для всех — кто жил, боролся и умер за безопасность и будущее большой и хороший народ. Господи, благослови их и даруй им вечный покой”, - написал больной сенатор Джон Маккейн, который г-н Трамп однажды сказал, не был героем войны, потому что он попал в плен.

“Наши мужчины и женщины в форме-сердце, душа, и позвоночника этой нации. Сегодня мы вспоминаем тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу. Как мы чтим их жертву, мы должны подтвердить нашу священную обязанность заботиться и поддерживать семьи, которые они оставили”, - добавил бывший вице-президент США Джо Байден.

Сайт трампа кампания также предлагает 25-процентную скидку в “день продажи Мемориал”.

“У вас есть только несколько часов осталось, чтобы получить 25% от всех официальных козырь покупок в магазине до дня продажи Мемориал закончилась,” сайт читает.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и была опубликована с разрешения.



Категория: Интернет