Трейнеры и читы для замок crashers


Опубликованно 04.08.2018 11:30

Трейнеры и читы для замок crashers

Замок незваные гости-это консольная и компьютерная игра в жанре бит-ЭМ-ап. Действие игры происходит в средние века. Геймплей в изометрической графике, а прохождение до 4 игроков. Вы найдете много заклинаний и более 70 типов оружия, которые будут встречаться по мере прохождения.В этой статье мы рассмотрим читы для замок crashers.

Куда обращаться?

Следует сразу отметить, что сама коды, читы, хаки и другие неожиданные вещи игра доступна только на ПК. В версиях для консолей такие фишки использовать не получится.

Необходимо также сказать, что читы для замок crashers кодов или комбинаций, которые нужно ввести на клавиатуре в специальном меню или во время сам геймплей, не существует. Однако, вместо этого игроки охотно используют тренеры.

Тренер-это простая программа, которая вносит изменения в геймплей при нажатии определенных клавиш игрока. Утилиты для работы с файлами скопировать в корневой каталог игры и запустить перед включением замок crashers. Коды активируются нажатием определенной клавиши. Их назначение представлены в окне тренера.

Как его использовать?

Рассмотрим процедуру активации кодов на примере тренера от Grizzly. Содержит 7 функций + ключ для активации.

После запуска, необходимо развернуть окно игры и нажать на Вставить к преподавателю курса. Если программа запущена, вы услышите звуковой сигнал.

Для активации каждой функции требует нажатия отдельной клавиши. Ниже представлен список всех функций этой утилиты: Режим num 1 - бессмертие включает в себя; Клавиша num 2 - бесконечная Мана дает; В num 3 - бесконечный активирует счетчик денег; Режим num 4 - бесконечный таймер на прохождение любой миссии; Нум 5 - 100% точности, когда заклинания или выстрела; Режим num 6 - мгновенное повышение уровня до максимального (для активации также нужно убить одного монстра); В num 7 - убить любого врага с одного удара.

Для отключения всех функций программы, необходимо снова нажать на клавишу Insert. После этого, все читы для замок crashers будет выключен. Автор: а 29 июля 2018



Категория: Мобильная техника