Обновленный Форд Мустанг Шелби GT350-это даже быстрее


Опубликованно 04.08.2018 07:48

Обновленный Форд Мустанг Шелби GT350-это даже быстрее

Ford представил Шелби GT350 Mustang и пополняется доработанную подвеску, новые цвета кузова в палитре, и тот же 5,2-литровый двигатель V8.

Подготовка к 2019 году модель Мустанг Шелби GT350 претерпел ряд изменений, что сделало его немного быстрее на прямых, и более стабильным в поворотах. Для этого инженеры Ford калибровку стандартной подвеской MagneRide: установлены новые пружины и амортизаторы с магнитореологической жидкости изменена тремя способами система стабилизации и электроусилитель руля. Также были внесены изменения в тормозную систему Brembo спереди теперь стоят в договоренностях линии, сзади - chetyrehporshnevye. Купе имеет 19-дюймовые колеса, обутые в шины Michelin Пилот Спорт 2 чашки со специальным, улучшенным составом смеси (Размер 295/35 спереди и 305/35 сзади), перекрашены передние воздухозаборники и новый полный заднее крыло с Герни щитка (за дополнительную плату).

Силовой агрегат не изменился. Под капотом Форд Мустанг Шелби GT350 спрятан 5,2-литровый "атмосферник" V8 мощность 533 л. с., с крутящим моментом 582 Нм. Двигатель сочетается с шестиступенчатой "механикой".

В салоне "мустанга" установлены спортивные сиденья Recaro с дополнительными корректировками, переработанного алюминия приборная панель (как вариант - карбон), новые дверные панели с отделкой из замши, и новый Харман аудиосистема с двенадцатью динамиками и информационно-развлекательной системой Sync 3 с восьмидюймовым сенсорным экраном в стандартной комплектации.

В теле палитре появились два новых цвета: синий скорость и производительность синий Форд. За дополнительную плату на теле будут отмечены с гоночными полосками цвета черный, белый Оксфорд или kona синий.

В продажу модель Мустанг Шелби GT350 2019 году поступит в начале 2019 года. Какая будет цена пока неизвестно.



Категория: Авто