Уайт: "У Поветкина сейчас нет возможности получить бой с Джошуа, он должен выйти против меня"


Опубликованно 03.08.2018 19:48

Уайт:

Dylan white / Photo by Bryn Lennon/Getty Images

Британский супертяж Dylan white(23-1, 17 Ко) не может сказать что-то более конкретное о его предстоящем бою, потому что вариантов есть масса, сообщает Sky Sports. Тем не менее, приоритет среди них британец считает, что поединок против Александра Поветкина(34-1, 24 КО).

"Пока никакой конкретики, так что вариантов масса. Есть вариант с Богом на Уайлдера, матч-реванш с Энтони Джошуа, и, возможно, в конце удаления разрезала, победы в котором, для меня будет обязательным претендентом для Иешуа.

WBC хочет, чтобы я провел заключительный элиминатор против соперника, который еще не назвали. Мы стараемся, чтобы их поторопить. И здесь, также, несколько дней назад на горизонте появился и WBA. Они хотят, чтобы я дрался за "обычный" титул.

У Поветкина нет шансов получить бой с Джошуа сейчас, так что я думаю, что должно выйти против меня, чтобы определить единственного претендента. Я бросил ему вызов, сразу же после того, как он уничтожил Дэвид прайс, я говорил с ним и с его разработчиком. Меня можно понять, потому что я он жестикулирует руками, и сказал: "Да, я буду драться с тобой на следующий матч.

Он хороший борец, победитель Олимпийских игр и экс-Чемпион мира, единственное поражение он потерпел от Владимира Кличко, так что это очень привлекательный бой, что, безусловно, сделает аудиторию в неописуемый восторг. Вариант с Шкив-тоже хорошо, но я бы выбрал Поветкина".

Ранее Уайт назвал Поветкина начать переговоры о поединке, и Иисус сказал, что для него приоритетным является бой против Уайлдера, а не российского боксера.Читайте также:



Категория: Спорт