Хендай Санта Фе кроссовер получил топовую комплектацию с вдохновением


Опубликованно 03.08.2018 16:03

Хендай Санта Фе кроссовер получил топовую комплектацию с вдохновением

Компания Hyundai представила в Южной Корее кроссовер Санта-Фе на новый уровень вдохновения оборудования. Это самый "элегантный" особенности, отличающиеся от бывшего не только современное оборудование, но и улучшенной шумоизоляцией.

Кроссовер в комплектации вдохновения можно выделить окрашенные в цвет кузова боковые пластины (обычная Санта-Фе они из некрашеного пластика), которая простирается по всей ширине автомобиля фартук под передний бампер, хромированная решетка радиатора, серебристые корпуса наружных зеркал заднего вида, 19-дюймовыми колесными дисками особого дизайна, расположенные под разными углами на выхлопные трубы и небольшой защитную панель под задним бампером.

Кроссовер в комплектации вдохновения можно отличить по окрашенной в цвет кузова боковые пластины (обычная Санта-Фе они из некрашеного пластика), которая простирается по всей ширине автомобиля фартук под передний бампер, хромированная решетка радиатора, серебристые корпуса наружных зеркал заднего вида, 19-дюймовыми колесными дисками особого дизайна, расположенные под разными углами на выхлопные трубы и небольшой защитную панель под задним бампером.

Салон "Санта Фе" вдохновение отделан натуральной кожей и замшей. Ради повышения уровня теплоизоляции установлен двойной слой переднее стекло. Скорость переключения затворов, вы можете (в базовой комплектации их нет). Еще одно различие между немецкие шины Continental-это корейский.

В Южной Корее Санта Фе в комплектации вдохновение будет предлагаться с 2.0-литровым бензиновым двигателем и 2,0 - и 2,2-литровый "дизель". С бензиновым двигателем, верхний кроссовер будет стоить на 27% больше, чем базовая - 35,8 млн. вон или 33,5 тыс. долларов США.

Хендай Санта Фе четвертого поколения для корейского рынка, был представлен в феврале этого года, Европейская версия дебютировала через две недели в марте на Женевском автосалоне. Новый кроссовер получил кардинально новый дизайн с "двухэтажными" оптики, как ранее представил кроссоверы Кона и прозрачно.



Категория: Авто