Тренер Тейлор: «Джош будет легко, но он победит месте я бы это»


Опубликованно 02.08.2018 17:42

Тренер Тейлор: «Джош будет легко, но он победит месте я бы это»

Виктор Постол Выразил / ТЕЛЕВИЗОР

Барри, Мичиган, тренер шотландского топ-проспекта знать вес Джош Тэйлор (12-0, 11 КО) сделал прогноз на предстоящий бой против Виктора месте я бы это (29-1, 12 KO). Слова специалиста приводит Press Association Sport.

«Джош-это не только один из лучших талантов британского бокса, является одним из лучших во всем боксе. Посмотрите, как бокс крайней мере, и как быстро меняет стойки. Не могу сказать, что Тейлор так хорошо, как крайней мере, но у него есть много на его член. Перед Джош блестящей карьеры, и я уверен, что станет чемпионом мира, но 23 июня ожидает самый трудный бой в его карьере.

Поверьте мне, Тейлор еще не раскрыл весь свой потенциал, и вы еще не видели все то, что я уже видел, я. Он становится только лучше, и каждый день узнаю что-то новое. Его ждет очень опасный бой, но я уверен, что он победит, и сделает это резко. Постол будет опасен на протяжении всей игры, так что Тейлор должен быть в форме и все время на страже. Надеюсь, что бой будет зрелищным и закончится блестящей победой Джоша. Я уверен, что уже готов драться за титул. Но сначала нам надо побить месте я бы это, и не будет простой».

Бой Постол – Тейлор состоится в Глазго с 23 июня. На его кону будет стоять звание официального претендента на пояс WBC в первом полусреднем весе.

Недавно боксер провел первый поединок взглядов, и Постол сказал, что он ожидает нокаут в поединке.Читайте также:



Категория: Спорт