Потерпевший рассказал Голден Стэйт убийца она ‘не боятся’


Опубликованно 02.08.2018 11:57

Потерпевший рассказал Голден Стэйт убийца она ‘не боятся’

По теме: подозреваемых Голден Стэйт "убийцу" арестовали после того, как новая книга по делу комик Пэттон Освальт с женой

По теме: следователи выявили возможные мотивации для Голден Стэйт убийца изнасилования и убийства

Америки АВС News сообщает, что мс Уордоу рассказал историю о том, как она пережила террор в возрасте 13 лет в интервью с текущими делами телешоу 20/20.

Мс Уордоу показывает, что она была после случая в подростковом возрасте и читала на насильника одержимо. “Я отчетливо помню читал одну статью три раза и сказал себе: ‘нет больше слов, которые Вы не читали”, - сказала она.

“Я не думаю, что я был единственным человеком, который был любопытно, что делал этот парень клеща. И было совершенно ясно, что во время нападения он использовал этот страх, что он управляя людьми, вы знаете, что делает их очень боятся, что он говорил им и что он делал с ними”.

Болезненное увлечение мс Уордоу с случаем оказался актива к ней в конце. В то время как ее мать заверила ее, что она была слишком молода, чтобы быть одной из целей насильника, мс Уордоу нашла себе следующую жертву.

Телеканал ABC сообщает, что Маргарет Уордоу была самой младшей жертвой Голден Стэйт убийца. Фото: Азбука

10 ноября 1977 года она проснулась в своей спальне в 2 часа ночи злоумышленник в маске. Он стоял возле ее постели, носить кожаные перчатки и направил луч фонаря ей в глаза. Сначала мс Уордоу думал, что это была злая шутка, которую играет на ней ее семья. Но незваный гость сказал: “Это не шутка”.

Мс Уордоу сказал 20/20 , что он потом связали ее и завязали ей глаза. То же самое он сделал с ее матерью и шихтованные пластины на ее спине так, что он услышит ее, если она пыталась двигаться. Злоумышленник неоднократно угрожал убийством 13-летней Маргарет Уордоу, кто лежал и говорил себе: “ты будешь изнасилован. Но ты будешь в порядке. И он не собирается причинить мне боль”.

Досконально изучив злоумышленник и его методы, мс Уордоу чувствовал, что она знала о нем достаточно, чтобы иметь “преимущество”.

Сегодня Маргарет Уордоу, в возрасте 53, находится “в приподнятом настроении”, что убийца был пойман. Фото: Азбука

“Мой инстинкт говорит, не позволяй ему видеть тебя пот”.

Она верила, она знала, что он вышел на видя страх своих жертв, так что каждый раз, когда он угрожал ей и ее матери она сказала: “мне все равно”.

Уордоу, сейчас 53 и с ее собственной дочерью, говорит, что она действительно была изнасилована, но что ей вопреки, казалось бы, сокращается время штурма.

“Он не получил то, что хотел”, - сказала она. “Он хотел, чтобы бояться. Он хотел увидеть страх в меня”.

Она сказала, что он скрылся с места происшествия, жалея ее и ее мать. Это было сочетание ее возраста, ее невинность — и ее нарушение — это помогало ей быть спасена.

Джозеф Джеймс Диэнджело, 72, подозреваемый в изнасилованиях и убийствах, которые произошли в 1970-х и 1980-х годов. Фото: АП

Голден Стэйт убийца пошел на изнасилование более 50 женщин и убил 12 человек.

Мс Уордоу поделилась, что она чувствовала себя “в приподнятом настроении”, когда она услышала новость о том, что произошел арест в то, что было в 40-летней холодной случае.

Джозеф Диэнджело, а 72-летний отставной полицейский, живущий в Сакраменто был опознан по ДНК.



Категория: Интернет