Remember Me: системные требования и обзор игры


Опубликованно 02.08.2018 02:06

Remember Me: системные требования и обзор игры

Remember Me - шутер от третьего лица, действие которого происходит в Париже будущего. В 2084 году крупные города были полностью покрыты технологий и валюта являются воспоминания. Вы играете за Нилин - бывший охотник за памятью. Именно с этой целью запускает игру Remember Me. Системные требования, обзор геймплея и сюжет, которые вы можете найти здесь. Краткое описание

Главная героиня игры выделяется среди своих соратников по профессии. Помимо привычных физических свойств, так что преодолеть с легкостью препятствия и сражаться с противниками, Milin есть талант к изменению человеческих воспоминаний. Однажды героиня сама становится жертвой таких способностей. То, что девушка отправляется на поиски истины и кто стоит за этим событием. Перед тем, как я должна на системные требования Remember Me, мы говорим об основах игрового процесса.

Геймплей

Игра основана на классической шутер от третьего лица, в котором можно много прыгать, сражаться в Ближнем бою и прятаться от врагов. Разработчики разводят нормальная концепция, с которой игра вряд ли будет выделяться от остальных. Так как темой игры память, воспоминания и все, что с этим связано, разработчик добавил один игровой элемент перемешать с памяти.

С наступлением воспоминания Milin движется в абстрактной среде, где игрок должен снова восстановить ход событий с помощью специальной перчатки. Игра освещает основные моменты, по которым Нилин собирает воспоминания. Вы должны максимально точно корректировать память, чтобы скачать изображение реальных событий, без искажений и подмены.

Остальная часть игры состоит из постоянных перемещений по городу с помощью трюков, паркур, боевые искусства и диалогами с охранниками.

Минимальные требования

Если вы заинтересованы в концепцию игры, то перед установкой сначала проверьте требования Rememer Me. Начнем с минимальной конфигурации, на котором можно поиграть в экшн-игры на низких настройках графики. Для запуска игры в этом режиме вам понадобится примерно следующий компьютер: операционная система Windows XP или новее; 2-ядерный процессор с частотой 2,4 ГГц и выше; не менее 2 ГБ оперативной памяти; 512 МБ видеопамяти или больше; 9 ГБ свободного места на жестком диске.

Если эти конфигурации компьютера или выше, то вы сможете насладиться игрой, но с плохим качеством изображения. В некоторых случаях низкое разрешение экрана необходимо, чтобы допустимое количество кадров в секунду. Теперь перейдем к рекомендуемые системные требования Remember Me.

Рекомендуемые Требования

Для красавицы из Парижа 2084 года, нужно запустить игру на мощность примерно следующую компьютере: Windows 7 и выше; 4-ядерным процессором на 2,7 ГГц или лучше; Видеокарта с 1 ГБ памяти или больше; 4 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ; те же самые 9 ГБ для установки на жесткий диск.

Если ваш компьютер высокой производительности представлены системные требования на ПК, Remember Me запускает на максимальных настройках качества графики с хорошим FPS-значение. Настройки актуальны, если вы для воспроизведения Full HD-разрешением.

Мы рассмотрели все системные требования Remember Me. Теперь вы можете решить, будет ли ваш компьютер для этой игры. Автор: Aleks Aleks 29. Июль, 2018



Категория: Мобильная техника