Лорак крупно подставили жена Пескова: Навка с "усами" не признал и назвал прабабушка певицы-предатель


Опубликованно 31.07.2018 17:54

Лорак крупно подставили жена Пескова: Навка с

Он бежал в Российскую певицу Ани Лорак с энтузиазмом в сети подписано, что рядом с ней замечательный и харизматичный девушка.

Соответствующий кадр, который вызвал среди пользователей в волне критики и насмешек, предал Украину, артист выложил в Instagram, передает "Диалог.UA".

Под фотографией практически нет лестный комментарий эксперты критикуют за ужасный вид, как somonauk,который больше похож на бабу Ягу, не известный фигурист, так elorac, решил чтобы выделиться на менее симпатичных "подруг".

Поклонники Лорак не скрывает своего возмущения и писал под фото, что если Лорак не указал, что это Навка, никто не будет в это неэстетично женщина без макияжа и не узнал бы, что жена пресс-секретаря Путина Пескова.

Кроме того, некоторые подписчики заявили, что фото с Лорак ее бабушка, и даже прабабушка, так что не свежее и не ухоженно выглядит Российский фигурист.

"То, что находится рядом с вами, почему это фото поставил" "да, и Лорак что-то лучше? Вскоре ее рот до ушей, не понимаю, что она делает с ним", " мне одному кажется, что Навка усы?", "С Навкой что-то явно не так", "Навка на парня с усами нравится", " не нравится Навка. И страшно не только здесь.Это это", "Лорак было неприятно, больше не воспринимают Канары это", "Лорак сделала это нарочно, надо было как-то тренироваться выпендриваться со своей женой Пескова", "идти в социальные сети, чтобы разместить его действительно страшно, плохо, почти везде на фото получается", - написали подписчики Лорак, посоветовал ей немедленно удалить его со страницы на раме скандал.

Напомним, ранее сообщалось о долгах больших Лорак, он будет работать.

Кроме того, в сети есть Largerscale для нового образа и назвал ее "силиконовой куклой".



Категория: Развлечения