Хегай: "украинская школа бокса - одна из лучших в мире"


Опубликованно 31.07.2018 11:48

Хегай:

Арнольд Хегай / Твиттер

Украинский проспект второго легчайшего веса Арнольд Хегай(12-0-1, 8 ко) оценил своего дебюта в США, где он победил Адам Лопес(16-3-2, 8 ко), а также поделился планами на будущее. Слова украинского ведет поединка.

"Я остаюсь в форме и быть всегда подготовленными. Я думаю, что я собираюсь бороться в начале осени. Я люблю, чтобы бороться в Соединенных Штатах и с нетерпением ждем очередной победы с другой захватывающее зрелище. Я хочу бороться за титул чемпиона мира в ближайшем будущем. Никто не остановит меня! Луис Нери, Рэй Варгас, саман, Магдалено, Роман, я хочу, чтобы все эти ребята! Все держатели ремней на 122 кг-это моя цель, нет конкретных имен. Я хочу драться с лучшими.

До дебюта нет, я не нервничал. Был общее ощущение перед боем, немного волновался, но в целом, все было под контролем. Я был счастлив дебютировать в США и благодарна Салита акциях и Showtime за эту возможность. Самая большая разница между американскими и украинскими сборы, спарринг-партнеры, в Украине трудно найти партнеров мирового класса спарринг в моем отделе. Украинская школа бокса - одна из лучших в мире, о чем свидетельствуют великие воины, которые защищают цвета украинского флага. Я собираюсь провести несколько лагерей в США, который поможет мне набрать физическую форму".

Промоутер украинцы видят в нем будущую звезду бокса.

Напомним, ранее Лопес Хегай брутально нокаутировал российского Валерий Третьяков.См. также:



Категория: Спорт