Тело певицы нашли после того, как он пропал


Опубликованно 30.07.2018 15:24

Тело певицы нашли после того, как он пропал

Солнце сообщает, что 36-летний был описан как “прекрасный сын, брат, дядя и друг” после того, как его тело вынесло на пристань в Квинсферри сегодня утром.

Скотт Хатчисон, фронтмен, вокалист рок-Шотландская группа испуганный Кролик в 2012 году. Фото: АП

Звучали призывы в социальных сетях и от его близких, как офицеры искали инди-рок-певец после своего исчезновения в среду.

Разрушенные семьи хатчисон — в том числе одногруппник и брат Грант — теперь почтил память певца, называя его “великим человеком”.

Скотт и Грант остановил @rageABC говорить о каких-то своих видео плейлист кирки. Настройтесь на @ABCaustralia сегодня с 10:30-11:30 утра диапазон. pic.twitter.com/q24ga6YU87— Испуганный Кролик (@FRabbits) 24 Марта 2017 Года

Они сказали: “как семья, мы совершенно опустошенной с трагической гибелью нашего любимого Скотта.

“Несмотря на его исчезновение, и недавние опасения по поводу его психического здоровья, мы все остались положительные и надеемся, что он будет идти назад через дверь, взяв немного времени собраться с мыслями.

“Скотт, как и многие художники, носил его сердце на рукаве и это было видно в текстах его музыка и содержание многих его постов в социальных сетях.

“Он был страстный, артистичный и обаятельный, а также являясь одним из самых смешных и прекрасных людей, которых мы знали. Друзья и семья все согласны, что он обладал блестящим чувством юмора и был великий человек, чтобы быть вокруг.

“В дополнение к его музыкальным успехом, Скотт был замечательный сын, брат, дядя и друг. Несмотря на то, что бы ни происходило в его жизни, он всегда находил время для тех, он заботился о”.

Испуганный Кролик в концерте. Картина: Всплеск

Убитой горем семье также открыл о битве Хатчисон с депрессией, которые они называют “страшной болезни”.

Они сказали: “Скотт мужественно сражались с собственных проблем на протяжении многих лет, и мы очень гордимся им за то, что с его борьбой.

“Его готовность обсуждать эти вопросы в открытом доступе, безусловно, повысили уровень осведомленности в отношении проблем психического здоровья и дал уверенность и вера, чтобы обсудить свои проблемы”.

"Он нуждается в помощи, и мы просто хотим, чтобы он вернулся домой." Семьи пропавших без вести испуганный Кролик певец Скотт Хатчисон обращается с просьбой. https://t.co/rANBC0mWMP pic.twitter.com/Ykw2tq3YKT— Би-би-си Шотландия Новости (@BBCScotlandNews) 10 мая 2018

Трибуты были наводнения в талантливого фронтмена, с обмена доброжелатели трогательные сообщения поддержки после его исчезновения.

Его семья поблагодарила всех, добавив: “мы были поражены любовью, которая была передана, не только Скотта, но и для нашей семьи. Это означает, что мир для нас”.

Среди тех, кто платит дань не Франц Фердинанд певица Алекса Капранс, который написал: “ужасные новости о Скотт Хатчисон. Ужасная потеря”.

Biffy Clyro писал: “так, так печально. Поэтому так жаль. Всю нашу любовь к семье Хатчисон. Покойся с миром, Скотт.х”

Ужасные новости о Скотт Хатчисон. Ужасная потеря.— Алекс капранс (@alkapranos) 11 мая 2018 года

Стюарт Мердок из Belle и Себастьян сказал: “трагические новости о Скотт Хатчисон. ВСЯ МУЗЫКА сообщества в Шотландии был молиться на иной исход.

“Ребята, если вы против этого, темные мысли, Пожалуйста, скажите кто-то, семья, друзья или врач. Всегда есть другой путь, хотя это может показаться не нравится”.

Трагические новости о Скотт Хатчисон. ВСЯ МУЗЫКА сообщества в Шотландии был молиться на иной исход. Люди, если вы против этого, темные мысли, Пожалуйста, скажите кто-то, семья, друзья или врач. Всегда есть другой путь, хотя это может показаться не нравится.— Стюарт Мердок (@nee_massey) 11 мая 2018

Первый министр Шотландии Никола Стерджен написал: “ужасные новости. Мои мысли с семьей Скотта, друзей и поклонников. Замечательный и очень любил талант”.

Диджей Эдит Боуман писал: “не могу поверить, что я это читать. Печальное пробуждение никогда. Любовь и наилучшие пожелания всем Хатчисон и семьи Frabbit”, и автор Иэн Рэнкин в Твиттере: “Нет, Нет, Нет. Аццкие новости”.

Душераздирающие новости. Мои мысли с семьей Скотта, друзей и поклонников. Замечательного и всеми любимого талант. @FRabbits https://t.co/nhUIPmOPCl— Никола Стерджен (@NicolaSturgeon) 11 Мая 2018

Испуганный Кролик поделился вчера образы певицы онлайн — пледирование для последователей печатать и размещать их вокруг кварталов.

pic.twitter.com/qSnss2QHR2— Испуганный Кролик (@FRabbits) 11 Мая 2018

Если вы видите это Скотт, пожалуйста, позвоните этот конфиденциальный номер (116 000) с кем-то поговорить. Мы просто хотим, чтобы вы чувствовали себя лучше и в безопасности и полностью пойму, если тебе нужно время для себя прямо сейчас. Мы волнуемся и мы любим вас так много. pic.twitter.com/L6P0g0oc0a— Испуганный Кролик (@FRabbits) 10 Мая 2018

Хатчисон исчез из отеля Саут-Квинсферри Дакота в 1 час ночи в среду после публикации твит, сказав: “я сейчас.”

Выяснилось, он сделал “очень тяжело” звонок близкого друга незадолго до его исчезновения.

Барабанщик Грант, 33, - сказал певец позвонил другу, сказал, что он был “подавлен” и хотел, чтобы его оставили в покое.

Если вы испытываете проблемы с психическим здоровьем или суицидальные чувства, свяжитесь с спасательный круг на 13 11 14 или сайт beyondblue 1300 224 636. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните 000.

Эта статья первоначально появилась в солнце и переизданы здесь с разрешения



Категория: Интернет