Гостиницы Лабинска: описание, адреса, услуги, отзывы туристов


Опубликованно 30.07.2018 15:06

Гостиницы Лабинска: описание, адреса, услуги, отзывы туристов

С ней хорошо-это небольшой город, расположенный в южной части Краснодарского края и является административным центром Будущего региона. В городе проживает чуть более 60 миллионов человек. С ней хорошо и получил свое название по реке Лаба, которая является притоком Кубани.

Бывшая донская казачья деревня, а сейчас город с ней хорошо привлекает путешественников зданий XIX и XX веков, храмы, минеральные источники, уникальные памятники истории. Если вы планируете посетить этот город, мы представляем вам список отелей в городе Лабинске, отзывы посетителей, рекомендации опытных путешественников.

Бронирование гостиниц города

В городе вы можете остановиться в частном секторе, в домах, или снять номер в гостинице. Список гостиницы может быть представлена следующим образом: «Звезда». «ХОРОШИХ». «Коралл Family». «Кедровый бор». «Biba». «На Красная, 392». «Распутин». «Триумф».

Это самые популярные отели города, некоторые из них, мы предлагаем вам узнать подробнее. «Звезда» (ул. Владимирская, 171)

Отель находится в пяти километрах от центра города. Для размещения гостей 18 номеров различных ценовых категорий. Они обставлены современной мебелью и необходимой бытовой техникой. Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем или ванной. Гости могут пообедать в ресторане на территории отеля. Здесь подают оригинальные блюда национальной русской кухни. Посетителей привлекает вкусная еда и отличный сервис.

Этот отель в Лабинске. Допускается размещение с домашними животными. Автобусная остановка находится рядом с отелем.

«Звезда», по словам людей, это отличный отель. Каждый день проводится влажная уборка, а вы? Некоторые думают, не очень удобно его расположение,

Стоимость проживания от 1400 рублей в день. «Хорошие» (улица Ладожская, 34)

Отель Лабинске «Хорошие» находится в тихом и спокойном районе города. Отель предлагает комфортабельные номера категории стандарт, эконом и люкс. В каждом номере есть удобная и функциональная мебель, современная бытовая техника, новая сантехника. Гости отеля могут воспользоваться парковкой, прачечной, круглосуточная стойка регистрации весь день. Допускается размещение с домашними животными.

Если вы хотите, подают завтрак в номер. Если вы предпочитаете готовить самостоятельно, воспользуйтесь общей кухней, полностью оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Рядом продуктовые магазины, кафе и ресторан.

По отзывам, цены на отели в Лабинске вполне доступны. Например, в отеле «Хороших» вы можете снять номер от 1400 до 3000 рублей в день (в зависимости от категории). По мнению многих клиентов, это лучший отель в Лабинске. Он идеально подходит для спокойного отдыха – здесь всегда чисто, уютно и очень тихо, поэтому идеально подходит для хорошего ночного сна после дня осмотра достопримечательностей или напряженного трудового дня, если вы приехали в командировку. «На Красная, 392» (улица Красная, 392)

Отель расположен в центре города Лабинска. Апартаменты оформлены в современном стиле. Все объекты должны быть выделены, хорошо оборудованная кухня и ванная комната со всем необходимым, гигиенические и туалетные принадлежности, кухня с посудой, микроволновой печью, плитой, духовкой, микроволновой печью, холодильником.

В квартире допускается с детьми любого возраста, но и дополнительные кровати не предоставляются. Отзывы людей, проживающих в квартирах, в условиях комфорта для проживания. Недавно был проведен хороший ремонт.

Стоимость проживания от 2500 рублей в день. «Распутин» (, Мостовской, улица Шевченко, 88)

На окраине города расположены многочисленные отели Лабинска. Ему, бесспорно, «Распутин» расположен в поселке Мостовском. Он находится в 23 км от центра Лабинска, курорт Краснодарского края.

Стандартные номера расположены на первом этаже и доступ в ем поле. Они элегантно оформлены и оснащены отличной техникой. Гордость отеля Лабинске-это вилла «Катрин», рассчитанная на 8 отдыхающих. Здесь гости могут пользоваться личной парковкой и зоной барбекю, гостиная-кухня с посудой и бытовой техникой. Вилла имеет две спальни с ванными комнатами, полы с подогревом.

В 2015 году в отеле был открыт ресторан «Дон Хуан». В «Распутин», вы можете любой момент посетить большой бассейн 15 x 15 метров с европейской системой очистки воды. По отзывам туристов, этот отель является идеальным местом для спокойного отдыха.

Стоимость 3720 рублей в сутки. Проживание на вилле обойдется в 16 миллионов рублей. «Коралл Family» (, Мостовской, Красная, 78)

Еще один популярный отель в Лабинске находится в поселке Мостовском. Это большой оздоровительный центр, который предлагает комфортабельные номера различных категорий, в которых могут разместиться от двух до семи человек. Все номера оборудованы удобной мебелью и техникой. В зависимости от категории номера ванная комната с душем или ванной. Средства личной гигиены.

В ресторане на территории отеля подают широкий выбор блюд и различных напитков. Живя предлагают вкусный завтрак по доступной цене. Желающие могут приготовить шашлык на специально подготовленной площадке с принадлежностями для барбекю и все необходимые принадлежности. Рядом продуктовые магазины и кафе.

Если вы приедете к ней хорошо, бизнес-отель, вы сможете провести встречу с партнерами или презентации в конференц-зале. Среди услуг и предлагает уроки игры в пинг-понг, катание на лошадях, посещение караоке-бар, салон красоты и бассейн с термальной водой.

Отзывы об этом отеле восторженные. Он расположен в живописной деревне. Номера удобные и хорошо оборудованные номера. Особенно гостям понравился бассейн с термальной водой, в котором можно купаться и смотреть фильмы на большом экране.

Стоимость номера варьируется от 1900 до 3000 рублей в день. Автор: Марина Николаева 25 Июля 2018 Года



Категория: Туризм