Менеджер Уайлдера: "Кличко был самым техничным боксером за последние 20 лет"


Опубликованно 30.07.2018 09:54

Менеджер Уайлдера:

Джей Диаз и Деонтей Уайлдер

Джей Диаз, менеджер чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(40-0, 39 ко), выразил уверенность, что его клиент имеет сильное влияние в профессиональном боксе. Диаз цитирует "Скай-Спорт":

"Сила удара дано Богом. С правильной техникой и тренировок, можно увеличить на 10-13%, но по большей части дано природой. Один боксер наносит удар и выбивает еще один удар, и ничего не происходит.

Посмотри на братьев Кличко. Владимир был самым техничным боксером за последние 20 лет. Виталий выбрал не православный – опущенных руках, извилистыми мазками. Они оба будут в Зале Славы. Есть несколько способов, чтобы нокаутировать соперника. Посмотреть на бой Уайлдера со Стиверном. Первый нокдаун был в стиле Владимиро – технически совершенные "два". Второй и третий были похожи на стиль Виталия.

Мы можем рассмотреть влияние Уайлдер сильнейших в мире. Да. Никто не бьет так сильно, как Деонтей".

Напомним, следующим соперником Уайлдера станет его соотечественник Доминик Бразилия(19-1, 17 ко), и после этого американская, вероятно, встретится с версии WBA, чемпиона по версии WBO, и IBF, IBO в Энтони Джошуа(21-0, 20 ко).См. также:



Категория: Спорт