Диетологи сказали, почему не часто сыр


Опубликованно 30.07.2018 00:00

Диетологи сказали, почему не часто сыр

Новости шоу бизнеса: Чрезмерное употребление сыра может вызвать диабет, нарушения деятельности сердца и кровеносных сосудов, а также ожирения.

Рекомендуемая норма потребления сыра – 200 грамм в неделю. Превышение этой нормы может быть опасным для здоровья человека.

Почему сыр нужно есть строго дозированный? По данным журнала Healthy Style, молоко, из которого готовится сыр, может содержать примеси лекарств, которые получили животные, а также следы инфекции, который схватил крупного рогатого скота. Их влияние на организм человека такова, что он может угрожать развитию различных болезней, например, сердечно-сосудистых заболеваний.

Кроме того, сыр-предоставляется продукт, который может содержать жира до 70%.

Полезно знать, что в сыре содержится животный фермент, запуск используется для здорового молока. Слишком активное его потребление может вызвать сбои в работе пищеварительной системы.

Также злоупотребление сыра может привести к болезни и проблемам с мочеполовой системы. Некоторые виды сыров содержат очень высокие уровни натрия, что вредно для почек, и мочегонный эффект сыр способен усиливать симптомы пиелонефрита или мочекаменной болезни.

Те, кто едят сыр очень умеренно, врачи советуют потреблять этот продукт, до 12 часов дня. Вечером, сыр не успевает полностью перевариться, организм усвоит полезные микроэлементы. Если есть сыр, в конце вечера, это более трудно работе пищеварения и создать проблемы со сном.



Категория: Здоровье