Они потеряли свою жизнь в ужас бомбежек, но Лиам и Хлоя будет жить невероятным образом


Опубликованно 29.07.2018 04:27

Они потеряли свою жизнь в ужас бомбежек, но Лиам и Хлоя будет жить невероятным образом

Мисс Резерфорд, 17, и мистер Карри, 19, были среди 22 погибших в результате теракта в "Манчестер Арена", где тысячи человек присутствовали в прошлом году на концерте Арианы Гранде на 22 мая.

Шоу-Гранди закончил, и слушатели направлялись к выходу, когда Салман Abedi, британский человек ливийского наследия, взорвал себя возле отеля с самодельным устройством, убив 22 человека и ранив аж больше 800.

Исламское государство взяло ответственность за взрыв и расследование того, как нападение произошло еще продолжается.

В бешеном несколько часов после бомбежки, цены Мисс Резерфорд и мистер Карри улыбаясь разделяют бешеную близких в социальных сетях в надежде, что они были в безопасности.

К сожалению, они не были. Сейчас через год после того, как они погибли, их семьи говорили о доверие, которое они начали, как они надеются, поможет другим молодым людям воплотить в жизнь мечты, что мисс Резерфорд и мистер Карри было жестоко отнято у них.

Хлоя Резерфорд, 17, и Лиам Карри, 19 были убиты в Манчестер Юнайтед Арена

Они создали Хлоя и Лиам вместе навсегда доверие для поддержки талантливой молодежи, желающих изучить их пристрастия в музыке и спорте.

Мисс Резерфорд изучал музыку и пробовался на Х-фактор, в надежде стать певицей или учителем музыки, в то время как мистер Карри изучал спортивные науки в университете и любил играть в крикет.

Хлои мама Лиза Резерфорд,47, сказала Солнцу; “Лиам и Хлоя мечты были украдены из них, прежде чем они могли бы сделать их сбываются. Они родились, чтобы быть вместе, и мы хотим сделать все от нас зависящее, чтобы обеспечить их любовь живет вечно больше”.

Вместе с отцом Марком Хлои, тоже 47, и мама Кэролайн Карри мистер Карри они работают на доверии, намерена исполнять жизнь своих детей и убедиться, что они не будут забыты.

“После того, как Лиам и Хлоя умерла, мы были поражены тем, как многие люди обращались к нам, предлагая поднять или пожертвовать деньги в их честь,” миссис Резерфорд сказал солнце.

“Даже незнакомые люди были сообщения нам говорят, что они хотели сделать что-то. Мы хотели сделать что-то со всем, что щедрость и идея за доверие к нам пришел почти сразу.

“Поэтому мы собираем деньги, чтобы помочь перспективных музыкантов и спортсменов любого возраста.

Мисс Резерфорд и мистер Карри планировали провести свою жизнь вместе.

“Сумма, которую мы пожертвовать меняется, но мы уже помогаем талантливым танцором балета с его плату за обучение и мы также финансируем талантливый лучник, чтобы он мог купить технику, которые ему нужны.

Ни Rutherfords ни миссис Карри принял участие в службе в Манчестере в честь погибших в атаку, решив остаться в родном городе Саут-Шилдс.

Они сделали так, как тысячи местных жителей должны были носить синий и розовый цвет ассоциируется с доверием, поскольку они собрались в мэрии, чтобы помнить о них.

Одна из фотографий пользователей Twitter поделился после нападения.

Фотография пары видно среди цветочные подношения у подножия дерева надежды', высаженных в память после нападения.

У них было простое сообщение для тех, кто собрался здесь: не думай о жестокости, которой их взяли, но о счастливой жизни, который они вели.

Миссис Резерфорд сказал щитов газете: “Хлоя и Лиам любят селфи. Ты действительно не понимаешь, как драгоценные картины, как, что, пока они уже не здесь”.

Юбилей был вызван болезненными эмоциями: “чем дольше это продолжается, реализации они не вернутся начинает становиться все более и более реальными. Я все еще ищу их, как будто они находятся в то или иное путешествие.

“Все, что мы делаем с доверие и поддержка, которую мы получаем, помогает нам придерживаться”.

Миссис Карри сказал, что юбилей-это действительно просто Дата - не нужно напоминать, что ее сын пропал навсегда.

Принц Уильям прибыл в Манчестер служба Арена

Мэр Манчестера Энди Бернхэм приветствует премьер-министра Великобритании Тереза Мэй, как она приехала, чтобы присутствовать на службе.

“Мы не нуждаемся во вторник, чтобы знать, Хлоя и Лиам уже не с нами. Дата не имеет значения. Каждый день-22 мая для нас. Мы ложимся спать, они не здесь, мы просыпаемся и их кровати пусты. Мы каждый день жить с болью о том, что произошло, поэтому мы хотели превратить то, что было так ужасно и так больно на что-то положительное, как доверие”.

Общенациональная минута молчания прошла в 2: 30 вечера во вторник Днем в Великобритании, после панихиды в Манчестерский Собор.

Ариана Гранде в Твиттере: “я люблю тебя, что все со мной и я посылаю вам всем свет и тепло, что я могу предложить на этот сложный день.”

Ее пост включен смайлики пчелы, который стал символом единства и неповиновения после нападения.

Певица очень любят в Манчестере для ответной атаки, что она быстро организовала, одной любви концерт состоится менее чем через две недели.Взрыв на Манчестер Арена концерт убивает более чем 20 -1:41

Взрыв в ночь на понедельник в Манчестера в Англии, где певица Ариана Гранде выступала, погибли по меньшей мере 22 человека и ранены по меньшей мере 59 человек в том, что полиция рассматривает как террористический акт. Фото: AP23 мая 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Интернет