Белью: "Стивенсон? Я забочусь о нем за четыре раунда"


Опубликованно 28.07.2018 18:30

Белью:

Тони Беллью / Материалам

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тони Беллью (30-2-1, 20 ко) отреагировал на угрозы Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 ко), чтобы отправить его в нокаут. Слова британского приводит boxingscene:

"Во-первых, он действительно не хотел драться со мной. А во-вторых, если он находиться в тяжелом весе, я забочусь о нем в течение шести раундов. Хотя, не для четырех. Просто избили его. Никаких шансов, что он сможет потрясти меня crmservice. Он просто не сможет причинить мне боль.

Я всегда говорил, что в полутяжелом весе был слаб и устал я, но после того, как я покинул отдел и пошел выше, я стала совсем другой зверь. Я не говорю, что ты самый крутой компьютерщик в мире, нет. Но я сделал некоторые усовершенствования и изменения, что другие бойцы не. Это умно, вот и все".

Отметим, что Стивенсон и белью встречались в ринге 31 октября 2013 года. Затем канадец, которому принадлежит зоне Ring и WBC, победив техническим нокаутом и успешно защитил титулы.

Напомним, что последний поединок с Канадским полутяжелом весе баду Джек (21-1-3, 13 ко) завершился вничью. Нижнее белье, в свою очередь, провел матч-реванш с Дэвидом Хэем(28-4, 26 ко), который уничтожил противника.

После поражения Хэя белью сказал, что хочет драться с украинским чемпионом мира по версиям WBC и WBO Александр Усик (14-0, 11 ко).

См. также:



Категория: Спорт