И вы знаете, что Учкудук-это город?


Опубликованно 28.07.2018 06:57

И вы знаете, что Учкудук-это город?

Все знают песню "Учкудук" известной узбекской группы "Ялла", но не все знают, что это одноименная песня, посвященная городе Учкудук. Многие даже не понимают, что Страна. это не только город, но и важный стратегический СОВЕТСКОГО союза, а также отличное место для путешествия. В этом прекрасном городе Узбекистан, вы можете не только полюбоваться на местные красоты, но и познакомиться с местной кухней, которая поражает своей изысканностью. Учкудук - три колодца

Город Страна. находится в республике Узбекистан в Ес. В прошлом этот район был совершенно пустынный и уединенный, и только проводил караван нарушил тишину этой области. Название город получил в честь трех скважин, расположенных в непосредственной близости друг от друга. Эти колодцы были здесь не случайно. В 50-е годы, чтобы они вырыли советские ученые вели в это место по добыче урана. Каждая яма была ее судьба: Для того, чтобы пить. Для купания. Для технических нужд.

Раскопки в этом районе продолжалось это недолго, и после этого времени в окружающую пустыню стал известен как поселок городского типа. В настоящее время население Фукуока более 28 000 человек, и город полностью изменился, стал более современным и красочным. Учкудук сегодня

Если раньше был известен только в узких кругах, и лишь немногие знали, что такое Учкудук. Многие годы Учкудук был закрытым городом, так как там велись раскопки и добычи урана. В советское время, его даже не обозначено на картах, и доступ к нему был очень ограничен. В настоящее время, однако, город стал очень известен во всем мире, и все благодаря одноименной песне группы "Ялла". Песня стала настолько популярной, и так подробно описал местность, что всем сразу стало ясно, что Учкудук - это зона с трех колодцев.

В настоящее время Учкудук, многое изменилось. В обмен на палаточный городок геологов на его месте построили два, три и пять этажей. Многие дворах домов благоустроена игровая площадка для детей, и времени на пустынный город просто утопает в зелени. Что вы можете увидеть?

Немногие туристы решаются посетить этот курорт, и все потому, что не знают, что в Стране. это не только песня, но и город, в котором есть, что увидеть. Но тех, кто вошел в нее, на этот раз, рассказывают, вот две, как туристического места. И это оправдано, так как здесь есть большое количество достопримечательностей, которые просто необходимо увидеть и сделать фото на память. Памятник "Три колодца", возведен на месте трех скважин. Этот каменный памятник напоминает не совсем колодцы, но выглядит настолько оригинально, что это должны видеть. Ночной клуб в форме дракона. Когда этот клуб был очень популярен, но в настоящее время он находится в руинах. Однако, несмотря на это, его архитектура не менее очаровательный вид. Местный рынок (базар), в котором можно купить все, от продуктов до одежды и бытовой химии. Спортивный Центр "Сокол". ДК "Современник". Православная Церковь Всех Святых.

Для тех, кто в этом городе впервые, обязательно, по приезде нужно снять номер в гостинице. Их больше, есть хороший отель в три и даже четыре звезды. И то, что еда здесь, вы можете не беспокоиться, так как узбекская кухня может поразить своих удовольствий, даже самый взыскательный путешественник. Опытные туристы считают, что питаться лучше не в ресторанах и кафе, а в небольших помещениях столовых, так как нам нужен не только вкусно, но порции больше, и цены намного дешевле. Вкусный плов, сочный шашлык, ароматные дамы и canbus, а также свежие лепешки лучше всего готовят именно в Узбекистан, так как является родиной этого замечательного блюда. Руководство в сельской местности

Для того, чтобы добраться до города не сложно, так как в этом направлении идут, как поезда и автобусы. Расстояние от Ташкента до Фукуока составляет около 760 км, которая может быть достигнута на автомобиле всего за 9.5 часов.

Тем не менее, если вы плохо ориентируетесь на местности, то более удобно, чтобы добраться до города является поезд, который идет в этом направлении каждый день. Цены на билет варьируются в зависимости от комфорта вагона. Так, билет в купе стоит начиная от 2000 до 3000 рублей, и в зависимости от класса - от 1700 до 2000 рублей.

Теперь вы знаете, что в Стране. это не просто песня, а настоящий город, нужно обязательно посетить, чтобы узнать о ее культуре и туризму. Автор: Елена Счастливая 22 Июля, 2018



Категория: Туризм