Nissan Leaf без крыши отмечен день рождения модель


Опубликованно 26.07.2018 20:24

Nissan Leaf без крыши отмечен день рождения модель

Окружающей среды в форуме Токио компания Nissan представила открытую версию нового Leaf. Первый показ новинки под названием Nissan Leaf Open, Поскольку приурочен к продаже 100-тысячный седан с запуском модели на японском рынке в 2010 году.

Обычный шоу-кар Leaf отличается отсутствием крыши и задних дверей. Все остальное, включая питание установки остался прежним. Открытый хэтчбек, оснащенный 150-сильным двигателем и аккумуляторной батареи емкостью 40 квт / ч до 100 км/ч электрокар разгоняется за 7.9 с. время работы от одного заряда аккумулятора составляет около 378 км. Максимальная скорость ограничена до 144 км/ч.

Планы производства Leaf Open, Поскольку она не.

Nissan Leaf второго поколения был представлен в сентябре 2017 года на автосалоне в Токио, и стал первой глобальной моделью бренда с система ProPILOT-Парк, парк автомобиля в полностью автоматическом режиме. При смене поколений, электрокар стал более пессимистом и оптом, и произошли некоторые внешние изменения: вперед, появились вставки, имитирующие V-образной решеткой радиатора, более «тонкий» LED-фары и задние фонари приобрели форму.



Категория: Авто