Врачи выяснили, вредно ли излучение Wi-Fi маршрутизатор


Опубликованно 26.07.2018 10:33

Врачи выяснили, вредно ли излучение Wi-Fi маршрутизатор

Новости шоу - Развенчан популярный миф.

Wi-Fi маршрутизатор мобильного телефона теперь почти в каждом доме. Тем не менее, до сих пор людей волнует вопрос: безопасны ли своих лучей. Существует ли на самом деле опасность и стоит беспокоиться за нее.

Стоит понимать, что радиоволны, которые излучает маршрутизатора не отличается от воздействия, которое возникает при распаде радиоактивных изотопов. На радиоволнах маршрутизатор не достаточно энергии для того чтобы разрушить клетки ДНК.

Если человек выходит на поле с сильным частот радио-излучения, это может вызвать нагревание тканей и ожог, но для этого нужно быть рядом передать. То есть, может произойти только с работниками, обслуживающими полосы. Правда в том, что они имеют специальную защиту.

Маршрутизатор WiFi мобильный телефон излучает до 1 Вт, который рассеивается по всей поверхности в радиусе действия сети WiFi. Это не может причинить вред человеку.

Правда, некоторые пользователи же проблемы здоровья, связанные с воздействием излучения rf. Это явление называется чувствительность к электромагнитным волнам. Это очень редкая проблема, и иногда по несколько человек на миллион. Кроме того, нет никаких доказательств того, что причиной плохого здоровья является именно радиоволны.



Категория: Здоровье