Почему Ким-Трамп саммит‘, вероятно, бюст’


Опубликованно 25.07.2018 16:42

Почему Ким-Трамп саммит‘, вероятно, бюст’

Президенты Дональд Трамп заявил в минувшие выходные журналистам, что дату и место были поставлены на его предстоящей встрече с Ким Чен Ына, но он отказался разглашать детали.

Подробнее: неожиданное предупреждение Северной Кореи до встречи

Но один известный эксперт предупрежден встреча обречена на провал, говорит г-н Трамп играет прямо в руки диктатора.

ПОЧЕМУ ВСТРЕЧА ОБРЕЧЕНА НА ПРОВАЛ

Выступая на фестивале писателей в Сиднее в пятницу, Пусанского Национального университета политологии профессор Роберт Келли — известный также как “папа Би-би-си”, — заявил на саммите был “неоправданный риск” что бы“, наверное, перебор”.

“Идеологические и стратегические разногласия между двумя сторонами настолько широк, что практически невозможно для их преодоления в девять недель”, - сказал он. “Это просто не выполнимо.”

Он сказал, что это “очевидно” мистер Трамп собрался “крыло это”, а не исследования заранее, добавив, что хорошим результатом для Запада было очень маловероятно.

Итак, зачем заморачиваться со встречей то?

Проф Келли предположил, что это было легким решением подпитывается эго мистера Трампа — решение, которое может в конечном счете оказаться фатальными для отношений.

“Президент говорит, ‘это уникальный момент, я встречаюсь с Северной Кореей, которая никакой другой американский президент никогда не делал, но это на самом деле не уникальна. Северокорейцы хотели встретиться с президентом США вплоть до 1970-х годов.

“Почему? Потому что Северная Корея это жесть диктатуры горшок, и встреча лидера свободного мира автоматически легитимность выдачи.

“Это символизирует то, что ты настоящая страна, а не отсталая, феодальная, Оруэлловский вотчину, что Северная Корея”.

Эксперт предупредил Ким-Трамп саммит‘, наверное, рад, что не поможет Запад.

Проф Келли сказала, что встреча с Северной Кореей поможет им, но что Запад ничего не выиграет от этого.

“Мы не хотим легитимизировать Северная Корея ... и если мы собираемся, мы как минимум должны получить что-то от него. Дональд Трамп дал даром. Вот почему я так обеспокоена.

“У нас есть Президент, который согласился сделать это, кто не понимает вопросов, которые согласились на это 45 минут после того, как это ему представляется — то, что происходит, когда они встречаются один на один?”

Режиссер Анна Broinowski обзывались и сказали: “они вам мира. Хорошо! Они пытались в течение 65 лет. Может быть, Трамп великий срыватель во всем этом?

“Просто потому, что Америке не нравится идеология Северной Кореи, не значит, что он не имеет законных прав в стране”.

Профессор Келли говорит, позже он поддержал диалог между США и Северной Кореей, но не отказываться от его заботы.

“Я просто не верю, что этот Президент является человеком, чтобы сделать это”, - сказал он. “Я обеспокоен этим Президент и его кажущейся настаивать на том, что он этого сам.

“Последние слухи, он хочет поговорить с Ким Чен ыном в одиночку — только вдвоем и их переводчиков. Кто знает, что он собирается сказать? Серьезно”.

Пхеньян прицелился в нас в одночасье за ‘сообщают’ претензий.

Он также предупредил, что окончательное мирное соглашение, которое “узаконивающие и принимает () существование Северной Кореи ... продолжит государственная ГУЛАГ что это такое”.

“Мирный договор будет доставлен на спинах страдания и боль народа Северной Кореи, и это один из главных причин, мы не должны делать это.”

На прошлой неделе Президент Южной Кореи Мун Чжэ ин сделал заголовки после того, как говорил Президент козырь, должен выиграть Нобелевскую премию мира.

Когда его спросили, кто должен выиграть престижную награду, проф Келли сказала, что “никто из них”, под аплодисменты зрителей.

“Северокорейцы не ведут переговоры с позиции слабости, они ведут переговоры с позиции силы”, - сказал он. “Теперь у них есть возможность ударить по США с межконтинентальными баллистическими ракетами.

“Это наглостью чужаков, чтобы предложить Северной Кореи обсуждают разговаривает с нами из-за либо козырь давления на правой или либеральной взаимодействие Луны слева.

“Если есть одно государство, которое мы знаем, не слушает международное давление, это Северная Корея. Маловероятно, что Северная Корея предпочитают заниматься с нами сейчас, потому что мы на улице сделали. Они делают это, потому что у них есть это оружие, и теперь они ходят по магазинам вокруг.

“Они не заинтересованы в мире. Они заинтересованы в уступках”.

УДАР СЕВЕРНОЙ КОРЕИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НАМ

Пхеньян прицелился в нас в одночасье, критикуя то, что он назвал “вводящими в заблуждение” утверждает, что политика господина Трампа максимальное политическое давление и санкции, что ехали на север, чтобы сесть за стол переговоров.

Официальное информационное агентство Северной Кореи процитировал пресс-секретарь Министерства иностранных предупреждение претензии являются “опасной попыткой” разрушить назревающей разрядки напряженности на Корейском полуострове после саммита г-н Ким в конце прошлого месяца г-н Луна.

“США намеренно провоцируют КНДР (Северная Корея) в то время, когда ситуация на Корейском полуострове движется к миру и примирению”, - подчеркнул начальник был процитирован.

Северная Корея также предупредила Вашингтон, что утверждая, что Пхеньян был вынужден пойти на переговоры под давлением США рисковали возвращения полуострова “возвращается на круги своя”.

На прошлой неделе, прозвучал сигнал тревоги в течение Нью-Йорк Таймс о том, мистер Трамп предложил бы убрать американские войска из Южной Кореи во время саммита.

Но лидер опроверг эти заявления.

“Нет, нет, нет”, - сказал он журналистам в пятницу, хотя он отметил, что “в какой-то момент в будущем, я хотел бы, чтобы сэкономить деньги”.

Точная дата и место проведения встречи еще не объявлены.Ким Чен Ын и Трамп идут навстречу!0:55

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын встретится с президентом США Дональд Трамп в ходе официального заседания, назначенного на май 2018 года. 9 марта 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Интернет