Обновленного Renault Kwid замечен в ходе испытаний


Опубликованно 23.07.2018 14:09

Обновленного Renault Kwid замечен в ходе испытаний

А закамуфлированный прототип обновленного хэтчбека Renault Kwid попал в объективы шпионских камер в Южной Европе. На рынке новинка ожидается в первой половине 2019 года.

Камуфляж на кузове хетчбек не останавливается заметить, что никаких кардинальных изменений во внешности модели не произойдет. По всей вероятности, производитель будет ограничено пересмотренные бамперы и новые противотуманные фары. Новый хэтчбек будет оснащен колесами небольшого диаметра с тремя колесными гайками.

Предположительно, под капотом обновленного хэтчбека останется прежней 0.8-литровый мотор мощностью 57 л. с., которая передается на переднюю ось пятиступенчатой механической коробкой передач.

Рено Kwid представлен в 2015 году. На самом сердце одна из самых дешевых моделей французского бренда базируется на платформе cmf-а, Рено-Ниссан. Основной рынок для модели Индия. На местном рынке автомобиль продается за менее чем $4000 и пользуется большим спросом. За первые два с половиной года здесь было продано более 200 тысяч Kwid, но в прошлом году продажи упали на 20%, что и послужило поводом для подтяжки лица.

Помимо Индии, нынешний автомобиль Renault Kwid продается в Южной Америке, но, по слухам, обновленная версия модели может появиться в Европе.



Категория: Авто