Создатель фильма умирает после того, как боднул дикие жираф


Опубликованно 23.07.2018 07:39

Создатель фильма умирает после того, как боднул дикие жираф

Карлос Карвалью, 47, снимал сцены на британский эмигрант в игры ферма, когда жираф, по имени Джеральд, повернул ее шею, ударив его по голове и отправив его в полет, солнце сообщило.

Свидетели, рассказывая о чудовищной трагедии, которая разыгралась в среду.

Карлос Карвальо был убит дикий жираф он был на съемках в Южной Африке, когда он вдруг ударил его, оставив ему тяжелейших травм. Фото: Facebook

Фокус-пуллера Drikus ван дер Мерве сказал: “я стоял рядом с Карлосом, когда жираф вдруг замахнулся своей шеи и ударил его по голове выше уха и отправил его в полет примерно на четыре или пять метров по воздуху”.

Он сказал, что животное было изначально казалось “пытливый”, с экипажем съемка крупным планом его тело и ноги.

Он добавил: “в то время как Карлос смотрел через окуляр камеры Джеральд замахнулся своей шеи и ударил его о свою голову.

“Он пришел из ниоткуда и Карлос даже не ожидал. Он не осознает опасность”.

Ошеломленный мистер Ван дер Мерве сказал, что он невольно захватил последние фото Владимир Карвальо в живых, фотографируют для 47-летней семьи.

Он сказал: “около пяти минут, прежде чем он получил удар Карлос дал мне свой телефон и попросил меня сфотографировать его на снаряжение для своих детей.

“Он говорил так высоко о них и его жена. Мне их так жалко”.

Съемочная группа была в Глен Африк, Северо-Западная провинция игре ферма, где туристы могут посмотреть и погладить диких животных, чтобы захватить кадры для немецкого кино Премиум Няня 2.

Г-н Карвалью, который завоевал множество наград, включая "Серебряного Льва" на Каннском кинофестивале в 2003 году на государственную службу заявление для телепрограммы и 2014 Африканский фильм Академия кинематографии премии, был доставлен с Госпиталем Милпарк в Йоханнесбурге, но умер около 9 вечера в среду.

Южно-Африканской ферме, он был расположен в broederstroom в, 64км от Йоханнесбурга.

Более известная в шоу-бизнесе, как Brookers, он также был местом съемок для сотен международных кино и ТВ побегов за последние 40 лет.

Он является самым известным в Великобритании в качестве места для ИТВ серии "дикие сердцем".

С изображением жирафа. Г-н Карвалью выиграл ряд наград, включая "Серебряного Льва" на Каннском кинофестивале. Фото: ААР

Шоу побежал в течение семи серии с января 2006 года по декабрь 2012 года.

Пресс-секретарь Глен Африк Дженни говорит, что Карвалью проигнорировал указания по технике безопасности не приближаться к животному, приговаривая: “он был вправе фильма. Он поехал сам по себе.

“Он хотел сделать несколько выстрелов, чтобы доказать свою точку зрения. Он пытался в Excel.

“Джеральд не был виноват и не было бы подавлено, - сказала г-жа Брукер.

“Мы не собираемся стрелять Джеральд. Он не был неправ. Я не считаю его опасным животным”.

Она сказала, что в отличие от Шамба Лев, который был расстрелян на другой южноафриканской ферме после избиения его британский владелец Майк Ходж в понедельник, Джеральд жирафа показали “никакой вражды, никакого злого умысла”.

Инцидент произошел на территории Южной Африки, где ТВ-шоу "дикие сердцем" снят. Фото: Азбука.

Она сказала: “он просто огромный дикий зверь и парень нарушил правила безопасности. Я очень печально для его семьи. Но я не из тех людей, кто винит животных”.

Facebook была залита соболезнования конце этой неделе, как известие о смерти мистера Карвальо распространяется через сообщества кино, кто его знал, как Пепе.

“Моя голова все еще не оправился от новости ... не могу поверить, что это произошло!” опубликовано старик Клинт камня.

“Один из самых приятных парней, которых я когда-либо имел честь работать с и честь называть другом. Вам будет так не хватать, промышленность будет так сильно обеднел из-за Вашего отсутствия”.

“Обалдеть, как это произошло?!” писал кинооператор Tangawizi Тоби Харрис. “Я абсолютно ошеломлен и так опечалены этой новостью.

“Пепе был замечательный человек, которого я имел честь работать на многих съемочных площадках.

“Его талант и скромность сделали его выделиться и я всегда ценю поддержку и веселые моменты, которые нас связывали. Вам будет не хватать массово Карлос”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.



Категория: Интернет