Менеджер Уайлдера: «Джошуа нас кормят г*один, и мы ему поверили»


Опубликованно 23.07.2018 04:33

Менеджер Уайлдера: «Джошуа нас кормят г*один, и мы ему поверили»

Шелли Финкель и Шеннон Уайлдер / Фото - ESPN UK on Twitter

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Зуб Уайлдер(40-0, 39 КО) Шелли Финкельуверен, что Энтони Джошуа(21-0, 20 КО) и его промоутер Эдди Хернс самого начала не хотели провести бой с американцем и постоянно ищет оправдания для отказа. Слова в тот порт World Boxing News.

«Они не хотели этого боя. И это факт. Смотрите сами: Джошуа потребовал 50 миллионов долларов, предполагая, что мы не можем предложить такую же сумму. Когда мы попросили эти деньги, он сказал, что не хочет драться в США. Он сказал, что готов бороться в Великобритания за небольшую плату. Все время, что нас кормят г*один, и мы верим ему.

То, что произошло после? Они решили отправить договор. Правда, в договоре купли-бороться, потому что не было ни даты, ни места. И сегодня нам предлагают бой в 2019 году на «Уэмбли». В 2019 году! Эдди Хирн говорит, надо не откладывать с подписанием договора, и сообщить о том, что мы согласились с условиями. Но я сделал так, когда он обещал Днем, что в пятницу вы получите подписанный договор. И он знает, что так было».

Ранее команда Джошуа объявил, что бой против Уайлдера не состоится в 2018 году и предложил дату 13 апреля 2019. В сентябре, британец должен провести обязательную защиту титула WBA Super и россиянин Александр Поветкин(34-1, 24 КО).

Уайлдер почти сошел с ума, когда я узнал эту новость, и бросился на британского боксера и его промоутера с вульгарным языком.Читайте также:



Категория: Спорт