Поминутная разбивка королевская свадьба


Опубликованно 22.07.2018 20:06

Поминутная разбивка королевская свадьба

Часовня находится на территории Виндзорского замка, примерно в 32 км к западу от Лондона.

Служба не будет запускаться до полудня в Англии (в 9 вечера по восточному стандартному времени), но австралийцы могут настроиться на прямом эфире с 6: 30 вечера aest.

Подробнее: как получить кусочек Меган и Гарри торт

По теме: элитная королевская свадьба список гостей

Подробнее: как Меган и отношения Гарри развернул

Вот вам кресло руководство к тому, как день развернется:

Смотреть Меган и Гарри скажет "да". Фото: АП/Мэтт Данэм

ПОДГОТОВКА:

? С 6: 30 вечера aest (9.30 am Великобритания): гостей будут доставлять на автобусах из Виндзора фермерский магазин, в 4,8 км от церковь, пройдя строгий аэропорт “стиль” проверки безопасности. Они будут отброшены в круглой башне, затем пробираются на юг дверь часовни.

? 8.20 вечера aest (11.20 am Великобритания): Королевские члены семьи начинают прибывать пешком или на машине, въезд через Галилею крыльцо. Те гонят на церковь будет шофером из королевских конюшен в состоянии автомобилей, включая Бентли и Роллс-Ройсов.

? 8.30 вечера по восточному стандартному времени (с 11: 30 Великобритания): мс Маркл, 36, и ее мать Дориа Рагланд будет подобран на машине от Клайвден дом, роскошный пятизвездочный отель, где они остановились.

Пара будет проезжать мимо тысячи фанатов подкладка с длинным Виндзор ходьбы, эльм-выстлана дорога, ведущая от Виндзорского замка.

? 8: 45 вечера по восточному стандартному времени (11.45 am Великобритания): Принц Гарри, 33, и его шафер и брат Уилльям времени, чтобы прибыть в церковь на западном шагов.

Пара будет проходить мимо 2460 представители общественности, в том числе раненых солдат и местных школьников, которые были приглашены внутрь замка, чтобы посмотреть на прибывших. Братья будут иметь возможность кратко приветствуют доброжелатели вокруг часовни.

? 8.55 вечера aest (11.55 am Великобритания): в соответствии с королевской традиции, Королева будет последним членом семьи, чтобы войти.

Подкладка шаги часовни будет 24 спешившихся солдат из кавалерии, одетые в свои знаменитые перьями шлемы и нагрудники.

Группа кавалерии будет играть королевский салют на 20 серебряные позолоченные фанфары по случаю приезда обе королевы и Мисс Маркл.

СЛУЖБА:

Джеймс Вивиан, директор музыки в церкви Святого Георгия, Церковь в Виндзоре направляет георгиевскую Церковь хора во время репетиции в преддверии свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Картина: Стив Парсонс/ВПА бассейн/Getty изображения

? 9 вечера по восточному стандартному времени (полдень Великобритания): мс Маркл войдет в церковь с шесть четыре подружки невесты и пажи. В партии будут дети принца Уильяма Принц Джордж, 4, и принцессы Шарлотты, 3; трое детей Мисс Маркл лучший друг, канадский стилист Джессика Малруни — Айви, 4, и 7-летние близнецы Брайан и Джон, Гарри трое крестников Zalie Уоррен, 2, Флоренция Ван Custem, 3, и Джаспер Дайер, 6; и Мисс Маркл двух крестниц Райлан Литт, 8, и Реми Литт, 6.

Декан Виндзор Дэвид Коннер будет проводить службу, в то время как архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби возьмет обеты супружеской пары.

Чикаго священник Реверенд Майкл Брюс Карри и сестра принцессы Дианы-Леди Джейн Спенсер также будет давать показания.

Служба будет работать в течение часа и молитва будет читаться перед заключительным благословением.Королевская Свадьба - в цифрах1:06

Сколько сосисок будет подан на Меган и свадьба Гарри? Узнайте это и многое другое в нашем Королевскую свадьбу по номерам видео.18 мая 20182 дня назад



Категория: Интернет