Супрун достигает гомосексуализм


Опубликованно 22.07.2018 01:54

Супрун достигает гомосексуализм

Новости шоу-бизнеса: Ульяна Супрун развенчали миф о "болезни" гомосексуализма.

Заместитель министра здравоохранения Ульяна Супрун Прованс миф, который долгое время Прованс науке, что гомосексуальность-это болезнь.

Это написал на своей странице в Facebook.

"В первой половине 20-го века. Века гомосексуальность как психическое расстройство, лечился. Часто очень жестокие и унизительные методы, как электро-шоковой терапии и непроизвольные свиданий с женщинами. Излишне говорить, что это оказалось совершенно неэффективно", - говорит Супрун.

По ее словам, во второй половине прошлого века ученые провели ряд исследований и пришли к выводу, что гомосексуальность не является болезнью. Гомосексуальное поведение наблюдается у 1500 видов животных - от насекомых до млекопитающих, и сексуальная ориентация человека не возникает из-за вашего образа жизни, окружающей среды или характера, но еще до их рождения.

В 1992 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально вычеркнула гомосексуализм из международной классификации болезней (МКБ-10), сообщил чиновник.

"Не дай стереотипы формируют наше мнение там, где наука объясняет все", - утверждает Супрун и советует желающим узнать о предпосылках возникновения гомосексуализма, смотрите видео от студии анимации NEED.

"Он не дает ответы на все вопросы. Кроме того, ученые еще исследовать природу гомосексуальности. Однако, позволяет мыслить шире. В частности, признать, что общество не влияет на сексуальную ориентацию. Однако он может точно определить, является ли поставка людях, комментируются права и возможности независимо от нее", вы



Категория: Здоровье