Эксперты пояснили, что найден метод профилактики онкологических заболеваний


Опубликованно 21.07.2018 06:21

Эксперты пояснили, что найден метод профилактики онкологических заболеваний

Новости шоу: Американские ученые в результате опытов установлено соединение, которые способны подавлять рост и распространение рака.

Это соединения группы, напротив, образуются в организме в процессе метаболизма жирных кислот Омега-3. Исследователи из Университета Иллинойса в 2017 году, они создали новую группу метаболитов, так называемых в хорошей места EDP-EA. Эти молекулы являются лигандами (подключения) рецепторов, с которыми взаимодействует каннабис. Ученые объясняют, что, в отличие от каннабиса, эпоксидные смолы не вызывают эффекты психотропных веществ.

Исследователи обнаружили, что у мышей, которые страдают из Осаки и имеют метастазы в легких, уровень EDP-ЭА на 80% больше, чем в легких здоровых грызунов.

Подключения убили раковые клетки, хотя и не является столь же эффективным, как лекарства для химиотерапии. Однако, в то же время, препятствием для развития и роста опухолей, например, тормозят ангиогенез-это процесс образования новых кровеносных сосудов, которые связаны с опухолями тканей. EDP-EA также подавляли миграцию дефектных клеток, останавливает образование метастазов.

Вывод ученых следующий: потребление Омега-3 жирных кислот увеличивает в организме количество напротив, они снижают риск возникновения рака. Кроме того, производные EDP-EA могут стать основой для новых комбинаций химиотерапевтических препаратов.



Категория: Здоровье