Менеджер Уайлдера: "мы принимаем условия Иешуа – отправьте контракта"


Опубликованно 21.07.2018 00:15

Менеджер Уайлдера:

Волны Уайлдер и Энтони Джошуа / BoxingScene

Шелли Кисти, менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе Одиннадцать Уайлдер (40-0, 39 KO), заявил, что его клиент соглашается с условиями Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и готов подписать контракт на бой. Слова, Кисти приводит ESPN.

"Мы согласны на все условия, промоутер Джошуа Эдди Китае. Одиннадцать согласен бороться в Великобритании. Уайлдер послал Иисус Навин электронной почты, так что я отправил Эдди по-Китайски. Нам сообщили, что официально мы принимаем все условия сделки. Отправьте контракта.

Если вдруг передумаете, предложение в размере $50 млн. на бой в США все еще в силе. Давайте посмотрим, кого они выберут в соперники, Уайлдер или Поветкина. Я думаю, что мы будем знать в ближайшие пару дней.

Builder предложение серьезное тариф. Есть виды распределения призов, не будет. Мы немного не так планировал, но Уайлдер хочет этого боя, так что ему пришлось отступить".

Ранее сообщалось, что Уайлдер готов выйти на ринг против Джошуа на родине, в Великобритании.

Отметим, что промоутер британца Эдди Китай активно переговоры с Александр Поветкин (34-1, 24 КО). По словам специалиста, россиянин станет следующим соперником Джошуа. Дата поединка может быть известно уже на этой неделе.

Читайте также:



Категория: Спорт