Астон Мартин представил новый "заряженный" купе рапиде АМР


Опубликованно 20.07.2018 09:21

Астон Мартин представил новый

Представила серийную версию "заряженного" спортивного купе Астон Мартин рапиде АМР. Компания планирует ограничить тираж 210 экземпляров. Минимальный ценник будет 240 тысяч долларов. В начале продаж в США в четвертом квартале 2018 года.

Высокая производительность "cityradio" разработана специалистами суб-бренд АМР (Астон Мартин гонки), занимается производством "заряженных" моделей. Первая предсерийная версия спортивного автомобиля показали на Женевском автосалоне в 2017 году.

Под капотом у rapide АМР, разработанные специалистами Астон 5.9-литровый двигатель V12 мощностью 603 л. с. (для базовой версии у rapide S-это отдача агрегата составляет 560 л. с.). Максимальный крутящий момент остается на уровне 630 Нм. По умолчанию задний привод рапиде АИИС КУЭ оснащена восьмиступенчатым "автоматом". С места до 96 км/ч "cityradio" ускоряется за 4,2 сек. Максимальная скорость составляет 330 км/ч.

"Заряженный" купе перенастроена подвеска (дорожный просвет уменьшился на 10 мм), новая выхлопная система, электронно настраивали амортизаторы с тремя режимами, особенно с переделанной алгоритм и стандартные углерод-керамические тормозные диски с суппортами спереди sectionshave (400 мм) и четырехпоршневыми сзади (360 мм). Как отметили в компании, для улучшения охлаждения тормозов была изменена и воздуховоды, установленные пыли экранов победить С. температуру тормозных механизмов, разработчики объяснили замену 20-дюймовые колесные диски 21-дюймовые, обутые в шины Мишлен супер Спорт, размерностью 245/35 спереди и 295/30 R21 и R21 и задние.

Как представлено в 2017 концепт, серийный спортивный автомобиль решетка радиатора и новые бамперы. Все аэродинамические элементы: передний сплиттер, накладки на пороги, спойлер, задний диффузор, а также капот с большим отверстием слота выполнен из углеродного волокна. Еще одна особенность версии АМР - ходовые огни в виде светящихся колец.

Консоль центр интерьера и углеродистые сидения обтянутые Алькантарой. Дополнительный руль, как гиперкар Астон Мартин один-77. Клиенты могут выбрать один из вариантов отделки салона: АМР извести или Галенит серебро. Опционально предлагаются еще два: силуэт и подпись с разным цветом тела и контрастными полосками и оригинальными цветовыми решениями в интерьере. Клиенты могут также использовать программу индивидуализации Q от Aston Мартин.

В базовой комплектации, датчики дождя и света, шесть подушек безопасности, передние сиденья с электрорегулировкой и памятью, мультимедийный центр с навигацией и камерой заднего вида. Регулируемые задние сиденья и авто-затемнение салонного зеркала за дополнительную плату.



Категория: Авто