Компания BMW рассекретила новое "заряженное" купе m2 конкуренции


Опубликованно 20.07.2018 09:21

Компания BMW рассекретила новое

Компания BMW подготовила новую модификацию стандарта м2 – "заряженного" купе конкурсе м2. На мировой премьере фильма "первый раз" пройдет в конце апреля в Пекине, официальный Старт продаж запланирован на июнь.

От стандартного BMW м2 "заряженное" купе можно отличить по черной радиаторной решетке, боковых зеркалах, как BMW М4, передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, спортивная выхлопная система с черными хромированными выхлопными трубами и новыми 19-дюймовыми колесными дисками, "обутыми" в шины Michelin Пилот супер Спорт. Кроме того, уже "в базе" предоставляемых адаптивные светодиодные пакет оптики и теневой линии.

Под капотом конкурса БМВ м2 установлен 3.0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 405 л. с., а также знакомый из BMW M3 и M4. Максимальный крутящий момент 550 Нм в диапазоне 2350 - 5230 об/мин. Двигатель сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач. Дополнительным семиступенчатой "роботом" с двумя сцеплениями. С места до 96 км/ч "двухдверка" с механической коробкой передач разгоняется за 4.2, "робот" за 4,0 сек. Максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 250 км/ч с дополнительным пакетом водителя М составляет 280 км/ч.

Установка нового силового агрегата привело к замене системы охлаждения двигателя и установка новых радиаторов - Центрального и двух боковых. Кроме того, новая "двухдверка" оснащается улучшенной системой рулевого управления с усилителем Электромеханическим, модифицированный активный дифференциал М, доработанную подвеску и страхование электроника. Расширен список опций.

Цены на "заряженное" купе BMW м2 конкурса еще не объявлены.



Категория: Авто