Диетологи рассказали, как похудеть без ограничений в еде и физических упражнений


Опубликованно 20.07.2018 08:39

Диетологи рассказали, как похудеть без ограничений в еде и физических упражнений

Новости шоу-бизнеса: диетологи назвали главные привычки правильного питания.

Для того, чтобы похудеть и чтобы похудеть, не обязательно отказываться от обычной пищи – достаточно, чтобы знать, когда, где и как их съесть. Вот выбор научно обоснованных привычек, которые определенно помогут вам стать стройнее без мучений и голодания. Как похудеть за 7 дней без каких-либо ограничений в еде и физических упражнений

Часы часы

Израильские ученые считают, что лучшее время для обильного приема пищи – через четыре часа после восхода солнца. Чем дальше от пика, тем легче должна быть еда.

Размер имеет значение

Ученые из политехнического университета Калифорнии утверждают, что если вы хотите похудеть, порции должны быть небольшими, но обеденный стол большой. Еще одним важным фактором является чистота и порядок. Психологи из Университета нового Южного Уэльса (Австралия) утверждают, что беспорядок на кухне бессознательное вызывает стресс, который, в свою очередь, может заставить нас съесть больше, чем мы намереваемся.

Высыпаться

Чем меньше вы спите, тем больше ваше тело тянется к вредной пище, по словам авторов исследования, результаты которого опубликованы в журнале микро-Кап.

Укус графа

Участники эксперимента, который провели исследователи из Университета Бригама яма, пересчитал кусочки пищи: в результате всех их на месяц, не меняя привычек в еде, теряется около двух килограмм веса.

Тьма

Если человек ест в темноте (или с завязанными глазами), он ест значительно меньше – к такому выводу исследователей из Констанцского университета (Германия).



Категория: Здоровье