В Шкив может сорваться в другой фазе боя


Опубликованно 19.07.2018 14:00

В Шкив может сорваться в другой фазе боя

Курт, Нажмите / Фото - bnr.bg

Отборочный бой за право сразиться за титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Энтони Джошуа(21-0, 20 KO), между разрезала(25-1, 13 KO) и Карло Миллер(21-0-1, 18 КО) находится под угрозой срыва. Об этом сообщил экспертов ESPN Дэн Рафаэль.

"Компания Epic Sports выиграл в поощрение тендер со скоростью около 2 миллионов долларов. В соответствии с распределением Миллер соответствует только 25% от призового фонда, около 540 тысяч долларов. Несмотря на то, что это будет крупнейший гонорар в карьере бойца, они откажутся от боя, о, что сообщили лично мне. Их не устраивает место проведения Epic Sports хочет, чтобы поединок состоялся в Болгарии. В свою очередь, команда Миллер предпочитает драться в США.

По словам со-промоутера Миллер, телеканал НВО не заинтересован в поединке, но есть интерес компании Top Rank Promotions, сотрудничающей с телеканалом ESPN. И так, на данный момент неизвестно, состоится бой или нет. Победителем становится обязательный претендент по линии IBF, но чемпионом битвы, он, скорее всего, придется ждать не менее 18 месяцев".

Ранее Pulse необходимо определить официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в бою против Dylan white(23-1, 17 КО), однако британец выбрал бой против Джозефа Паркера(24-1, 18 KO). Болгарский заявил, что британец просто "слился" с дуэли.Читайте также:



Категория: Спорт