Брижит Макрон: Мелания Трамп “не делать ничего”


Опубликованно 19.07.2018 06:09

Брижит Макрон: Мелания Трамп “не делать ничего”

Она также показала жесткие меры безопасности Мелания терпит.

Выступая в газете "Монд" газеты и RTL радио, Брижит сказала она, и “добрый, обаятельный, умный” Мелания привязались еще на этой неделе после их первой встречи в Париже в июле прошлого года.

Рассказывая Бриджитт, Мелания сильно отличается в частных в общественные, где 48-летняя бывшая модель из Словении показывает мало эмоций во время выступлений с мужем.

Брижит Макрон, первая леди США Мелания Трамп, президент Франции Эммануэль Макрон и президента США Дональд Трамп в Белом доме на прошлой неделе. Фото: АFР

“Наоборот, она очень весело”, - Бриджит сказала, "Монд" сообщила в своем пятничном выпуске. “У нас одинаковое чувство юмора, мы много смеемся вместе.

“Все интерпретируется, за толкование. Она кого-то, кто имеет сильную личность, но она делает усилие, чтобы скрыть это. Она смеется очень легко во всем, но она показывает, что это меньше, чем я”, - сказала Бриджит, которая недавно отметила свой 65-й день рождения.

Жене макрон, его бывшей драма учительница из средней школы, который составляет 25 лет старше его, сказала, что она еще привыкает к ограничениям жизни в качестве первой леди Франции, но она была еще в состоянии найти моменты свободы.

“Мелания ничего не могу сделать, она даже не может открыть окно в Белом доме. Она не может выйти на улицу. Каждый день, я выхожу в Париже”, - сказала она во время интервью в среду в ходе заключительного дня Макронов’ поездки в США.

Мелания Трамп и Брижит Макрон тур в Национальной галерее искусств в Вашингтоне, округ Колумбия, 24 апреля, 2018. Фото: АFР

Бриджит также играет свою роль, как иконы моды, и каждый из ее нарядов широко обсуждался во время ее поездок за границу.

Она сказала, что скроенные наряды, которые обычно предоставляются французского модного дома Луи Виттон, были своего рода “кожу”, которые помогли защитить ее от всех внимания.

“У меня действительно нет, что многие идеи о том, что надеть”, - сказала она, добавив, что режиссер Луи художественного Vuitton Николя Гескьер заведовала ее гардеробом.

Козыри и Макронов перед Государственный обед в Белом доме. Фото: АFР

А для ее должностных обязанностей, она сказала, что она сделала все, чтобы не быть “ваза с цветами” на фоне мужа за границей и шутили о необходимости соблюдения хореографии государственного визита в США.

Часто это приводило к следующим наклейки на пол к ее положению во время церемоний.

“Это может быть любой другой путь? Я не знаю”, - сказала она.

Бриджит настаивала, что изменилось, не ей — укрепление ее земной образ, который сделал ее более популярной фигурой, чем ее муж только ее одежду, согласно опросам.

“В моей голове, я жена Эммануэль Макрон, а не женой президента. Я не чувствую себя первой леди, хотя я осознаю свою ответственность”, - сказала она.



Категория: Интернет