Источники аллергии, которые, как правило, не обращают внимания


Опубликованно 18.07.2018 17:18

Источники аллергии, которые, как правило, не обращают внимания

Новости шоу бизнеса: Мучительные приступы аллергии могут вызвать не только активно цветет в мае растительность.

Не нужно быть аллергия, чтобы страдать от проявлений аллергии - она может вызвать симптомы простуды, даже у совершенно здоровых людей.

Врач отметил, что аллергенами могут быть не только цветущие растения, и назвал типичные провокаторы аллергических реакций, которые, как правило, никто не обращает внимания.

Пылевых клещей. Микроскопические членистоногие любят селиться в постельных принадлежностях и мягкой мебели, питаясь отмершими клетками кожи человека, которая в легион. Насморк, чихание, кашель, дерматиты, сыпь на коже, все это реакция нашего организма на клещей вещества.

Понять, вы страдаете из-за клеща, или любой другой аллерген, обратитесь к врачу и сдав необходимые анализы. Догадаться, что ваши сопли и кашель-это аллергия, а не простуда, можно, если эти симптомы будут оставаться долго.

Плесень. Увы, плесень не может быть везде, и особенно в местах, скрытых от глаз - под потолками, на комнатных растениях, под раковиной. По словам врача, формы аллергии, часто страдают люди, которые живут в квартирах в угол дома (квартиры, она фокусируется на стенах), и решить проблему в этом случае, помогает только ремонт.

Пыльца в отсутствие цветущих растений. Пыльца цветов легко носить с собой в природу на большие расстояния. Вы можете жить в районе, где в мае еще холодно, но страдают от аллергии на компоненты цветения, который принес сюда ветер юго местах. Кроме того, вопреки распространенному мнению, тополиный пух аллергеном не является. Но он переносит на себе пыльцу цветущих растений, и это опасно с точки зрения аллергических реакций.

Те, кто страдает от аллергии на пыльцу, следует после возвращения с улицы сразу отправить мыть всю свою одежду.



Категория: Здоровье