Частная записки русского шпиона Путина


Опубликованно 17.07.2018 00:42

Частная записки русского шпиона Путина

Бывший сотрудник российских спецслужб, которые пришли в Великобританию в 2010 году в рамках обмена шпионами, жалел, будучи двойным агентом и хотел навестить свою семью, Владимир Timoshkov рассказал Би-би-си.

Сказал Timoshkov его друг Скрипаль отозвал его из Лондона в 2012 году и сказал ему, что он написал Владимиру Путину с просьбой быть полностью прощены и получили возможность посетить Россию, где его мать, брат и другие родственники жили.

Скрипаль и его дочь, Юлия, остаются в критическом состоянии после того, как они были отравлены с летальными Новичок нервно-паралитического агента в английском городе Солсбери на 4 марта.

Покушение вызвало дипломатический кризис между Россией и Великобританией, которые поддержали своих союзников в возлагая вину на Кремль.

В пятницу лидеры ЕС пообещали “беспрецедентный” дипломатическая ответной атаке после поддержки утверждение премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, что Москва несет ответственность.

Между тем, ЕС отзывает своего посла в России для “консультаций” в атаку Солсбери.

Бывший российский разведчик Сергей Скрипаль и дочь Юлии представлять в ресторан Zizzi. Фото: Прилагается

Россия упорно отрицает какую-либо ответственность за инцидент, в то время как на Владимир Чижов, посол России в ЕС, заявил, что “с юридической точки зрения Российского государства имели ничего против него (Скрипаль)”.

На 66-летний был обвинен в работе на МИ-6 на протяжении нескольких лет, в частности, раскрывать имена нескольких десятков российских агентов, работающих в Европе. Он был осужден на 13 лет в Российской тюрьме в августе 2006 года, была освобождена в интернет-2010, который увидел 10 российских агентов, высланных из США. России запасов нервно-паралитического агента в течение десяти лет: Борис Джонсон1:55

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон говорит, что Великобритания имеет доказательства, что Россия развивается и накапливает большой запас нервно-паралитического агента использовали для отравления бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочь в течение 10 лет. Его комментарии приходят как эксперты организации по запрещению химического оружия прибыли в Англию для испытания образцов химического.19 марта 20186 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/



Категория: Интернет