В Uber появится Прокат электрических велосипедов


Опубликованно 16.07.2018 08:12

В Uber появится Прокат электрических велосипедов

Компания Uber объявила о расширении Прокат электрических велосипедов ПРЫЖОК в Европу. Новый сервис будет работать до конца лета в Берлине, а затем появится и в других крупных городах Германии.

Выступая на конференции в Берлине, генеральный директор Uber Дар Смелости, сказал, что уже до конца лета, жители немецкой столицы смогут оценить все преимущества новой экологической службы.

"Здесь, в Германии, я намерен установить тесную связь с городами и различными заинтересованными сторонами, а также обсудить, как мы можем формировать будущее городской мобильности. Uber готов помочь решить некоторые из самых больших проблем, с которыми сталкиваются городов Германии: борьба против загрязнения воздуха, снижения нагрузки и улучшения доступа к более экологически чистым, транспорта и решения", - сказал Мужество.

Второй через час "зеленых" услуг является услуги по заказу туров он сел на Uber Green, которые начинаются в Берлине до конца года. Uber Green уже в Мюнхене. В будущем компания планирует предложить "зеленого" такси жители ряда других крупных немецких городах.

"Благодаря нашей технологии и инновации Uber начал менять транспортную систему городов. В перспективе, использование велосипедов-это еще один шаг к нашей цели-заменить хранение индивидуальных автомобилей и обеспечить людей, более устойчивых, более доступные варианты передвижения по городу", - сказал Мужество.

Электричество JUMP есть электрод, который позволяет ускорение (до 30 км/ч) при каждом нажатии на педаль, что позволяет ей двигаться, не прилагая значительных усилий, в том числе по холмам.

Сервис Uber заработал в 2009 году, предлагая клиентам удобный способ заказа такси через смартфон. Теперь есть более чем 600 городах по всему миру. В Украине Uber появилась в 2016 году. Воспользоваться его услугами в Киеве, Одессе, Украина, Днепр, Харьков, Киев и погреб.

Следующей целью компании является сокращение заторов на дорогах и загрязнения воздуха в городах "зеленых" видов транспорта.



Категория: Авто