Россия Старк Сирии предупреждение Западу


Опубликованно 16.07.2018 02:24

Россия Старк Сирии предупреждение Западу

Москва сделала свой шаг после того, как США, Франция, Германия и Великобритания провели консультации по запуску военного удара уже в конце этой недели, в ответ на разрушительное химической атаки, якобы проведенной правительством Сирии против своего народа.

Президент Франции Эммануэль Макрон высказался в несколько раз с Дональдом Трампом на этой неделе, и он говорит, что имеет доказательства того, что сирийское правительство начало газовой атаки хлором и не допускает “режимы, которые считают, что все дозволено.”

Сирийское правительство отрицает свою ответственность за ужасающие сцены в Дума, недалеко от столицы Дамаска, где, по крайней мере, 43 умерли и были госпитализированы трудно дышать.

Российские политики предупреждали нас, что Москва будет рассматривать авиаудар по Сирии как военное преступление. Посол России в Ливане заявил, что любые ракеты, выпущенные по Сирии будет сбит и запуск сайтов — сигнализация потенциальный серьезной конфронтации.

Пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова заявила: “мы призываем членов международного сообщества всерьез рассматривать возможные последствия подобных обвинений, угроз и особенно действий [по Сирии]”.

Погибло более 40 человек заболели после предполагаемой химической атаки сирийского правительства на свой народ в Восточной Гуте, в пригороде столицы Дамаска. Фото: AFP фото/Юсеф Karwashan

Дональд Трамп и западные союзники ведут переговоры по поводу возможного военного удара по Сирии. Фото: AP фото/Эван Vucci, файл

ЕСТЬ СМЕРТИ, ВСЕ ВОКРУГ ТЕБЯ’

Более 40 были убиты и десятки более что опасно заболел после нападения подозревается chenical на пригород Дамаска Дума в Восточной Гуте, в эти выходные.

Государственный Департамент заявил, что сообщаемые симптомы были “совместимы с агентом удушья и нервного агентом какой-нибудь типа” и следователи направились на место.

Местный студент Мохаммед Аль-Ханаш сказал Нью-Йорк Таймс: “Вы представьте себя на Судный день, и нет смерти, все вокруг тебя. Это была сцена, что Вы не хотите никого видеть: старики, женщины и дети кричали и страдания”.

Но российские войска в Думе сказал, что никаких доказательств использования химического оружия, был найден.

Президент США написал в Твиттере в воскресенье после якобы удара: “Площадь злодеяние находится в изоляции и в окружении сирийской армии, что делает ее абсолютно недоступной для внешнего мира. Президент [Владимир] Путин, Россия и Иран несут ответственность за поддержку животное Асада. Большой цене...”

Он провел дни с предзнаменование решительные военные действия против сирийского президента Башара Аль-Асада, которые он неоднократно упоминается как “животное”.

Россия обещает сбивать любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они будут приходить, хороший и новый и “умный!” Вы не должны быть партнерами с убийства газом животное, которое убивает свой народ и любит его!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 11 апреля 2018 года,

Мистер Трамп сегодня предупредили Россию, чтобы “подготовиться” к наступлению, но затем отказалась от этой угрозы, чирикают, что, видимо, неизбежного нападения на Сирию может прийти “очень скоро или не так скоро вообще”, оставив мир в состоянии растерянности.

Усиление риторики президента США, как представляется, противоречит его предыдущим настоянию Америки нужно быть менее “предсказуемы” в свои военные операции и держат свои цели в догадках. За несколько дней до выборов в ноябре 2016 года, затем-кандидат в президенты заявил, план Хиллари Клинтон по Сирии и Россия “вполне может привести к третьей мировой войне”.

Является ли он блеф или двойной блеф, похоже, что удар неизбежен.

Канцлер Ангела Меркель заявила, что Германия не будет участвовать в возможных военных действий“, но мы видим, и поддерживаю, что все делается для того, чтобы послать сигнал о том, что использование химического оружия является неприемлемым.”

После Второй Мировой Войны, Германия, как правило, ограничивают себя на второстепенных ролях, а не военных действий, но она сказала, что нарушение международных норм в отношении химического оружия было серьезным.

“Если постоянные представители в Совете Безопасности (ООН) должны были предпринять шаги ... выходя за рамки дипломатического измерение, тогда мы будем поддерживать”, - добавила она.

Нападение на сирийского президента Башара Аль-Асада может спровоцировать международный конфликт с российскими и иранскими силами поддерживает режим. Фото: AFP фото/Юсеф Karwashan

Повстанцы в Восточной Гуте сложили свое оружие и покидают крепость после одного из самых кровавых нападений семилетней гражданской войне Сирия. Фото: AFP фото/Юсеф Karwashan

НАПРЯЖЕННОСТЬ, ГОТОВАЯ ВЗОРВАТЬСЯ

Напряженность в Сирии имеют потенциал перерасти в международный конфликт в любой момент.

Повстанцы в Восточной Гуте уже сдали оружие и начали эвакуироваться в конце смертоносный удар в семилетней гражданской войны, по данным сирийской обсерватории по правам человека.

Американские войска прибыли в Сирию в 2015 году и сейчас насчитывается около 2000 солдат в стране, по данным Пентагона, в основном сосредоточены на борьбе с "исламского государства" на северо-востоке страны.

Как отбросы удержится на востоке, российские и иранские солдаты поддержки сил режима Асада в войне и в других частях Сирии.

Американские войска в основном держались подальше от российских и иранских сил, но было несколько боев за прошедший год. В июне 2017 года, самолет США сбили сирийский военный самолет, который пытался бомбить американских ценных бойцов.

Около года назад, мистер Трамп ответил на авиаудар газ зарин господина Асада на мирных жителей, запустив 59 ракет на аэродроме в Западной Сирии.

Правительство США было видео и другое доказательство режима стоял за нападением.

В этот раз в Нью-Йорк Таймс утверждает, что видео, полет материалов, собранных гражданами и интервью с местными жителями и спасатели предлагаю проправительственных сил за химического соединения во время силовой толчок, чтобы сломить волю Дума бунтует.

Советник Организации Объединенных Наций по гуманитарной помощи Ян Эгеланн сказал Рейтер в четверг, что он надеется, что это позволит ООН получить помощь не менее 100 000 отчаявшимся Сирийцам в оплоте мятежников, позволяя тех, кто хочет оставить эвакуированы.

Россия и Запад сейчас в ссоре из-за якобы вмешательства России в выборы в США и, якобы, отравлением Москвы, бывший разведчик и его дочь в Великобританию.

Западные войска собираются в Сирию и вступила в союз с восставшими, так как они поддерживают их в продвижении террористической организации.

А еще мировые державы объединиться на этот конфликт, там теперь гораздо больше поставлено на карту.

— С проводами



Категория: Интернет