"Убогий" певица Евро грубо дал украинцам: видео с матом Украина вызвала в Сети большой скандал


Опубликованно 14.07.2018 02:36

Вадим Евро был одним из первых представителей россии, и поп, что стал ездить с концертами в оккупированный Донбасс и развлекать луганских и донецких боевиков, не брезгуя получить "заказ" от рук террористов "особых" заслуг "перед "ЛНР/ДНР".

"Кажется, из головы" дней певица в одном из концерты в Мурманске на День рыбака цинично заявил, что на юго-востоке Украины умирает от рук "фашистов украинских" мирных людей, и некоторые из них находятся в Киеве под игом "фашисты пи***сов, передает "Диалог.UA".

Во время своего выступления на концерте поддерживает оккупантов в Донецке и Луганске певец, не колеблясь, нецензурные выражения, которой щедро изобиловала его является речь.

"Вот, мы сейчас с вами здесь, поем песни, но где-то в юго-востоке, люди умирают. Часть наших братьев украинцев, товарищи, теперь в Киев под игом "фашисты пи****совы, часть защищает Донбасс. Наши бойцы в настоящее время в Сирии, защищая границы нашей России против терроризма", - заявил с сцены певицу, а затем оскорбил одного из зрителей, который ушел, не желая слушать бред Самойлова.

"Куда ты пошел? Тебе не нравится? Давай, давай, p******", - грубо ответил он певец, продолжая подавлять своего погибшего товарища.



Категория: Развлечения