Новый кроссовер от Hyundai название частокол может получить


Опубликованно 13.07.2018 02:51

Новый кроссовер от Hyundai название частокол может получить

Новый кроссовер Hyundai для рынка США будет частокол имя. Официальная премьера новинки ожидается в начале 2019 года на автосалоне в Детройте.

Как сообщает Auto-Guide, в конце прошлого месяца южнокорейская компания представила новый бренд - частокол в патентное ведомство США. В патенте указано, что он используется для «автомобилей и их структурные детали». В издательстве считают, что «частокол», в переводе на русский «забор», вполне подходящее название для нового модный кроссовер. Ожидается, что модель будет предлагаться семь и WESTMINSTER конфигураций кабины.

По предварительным данным, основой нового флагмана ту же платформу, что у Kia и Telluride. Внешне похож на кроссовер Santa Fe текущего поколения. У обеих моделей автопроизводителей говорил решетки, квадратные тонкие передние фары и задние фонари. Идентичны с автомобилями и в профиль.

Предположительно, в моторную линейку частокол новый 3.3-литровый двигатель V6 с 290 л. с., а также 400-сильную гибридную силовую установку на базе 3.5-литровым V6 двигателем.

Продажа Hyundai частокол в США должны начаться до конца 2019 или в начале 2020 года. Будет ли модель на других мировых рынках, на данный момент неизвестно.



Категория: Авто