Принц Гарри нанимать новый личный секретарь


Опубликованно 12.07.2018 08:30

Принц Гарри нанимать новый личный секретарь

Долгое время Частная принца Гарри секретарь покидает королевский двор, а 33-летний ищет кого-то, чтобы занять его место.

Работа будет включать путешествия всему миру принца и его невесту Меган Маркл, помогая королевской запуска игр invictus и помощь с его благотворительной деятельностью, выступая в поддержку психического здоровья.

Нынешний секретарь Частная Эд Лэйн Фокс уезжает в ближайшие несколько месяцев, после пяти лет работает на Гарри, и план помогает королевскую свадьбу следующего месяца.

Меган, 36, по сообщениям описал мистер Лейн Фокс как “Находка”.

Принц Гарри нужен новый личный секретарь, чтобы помочь ему и Меган Маркл легкости в семейной жизни. Фото: Мега/TheMegaAgency.ком

Пресс-секретарь принца Гарри сказал: “его Королевское Высочество очень благодарен Эду за его усердную работу в течение периода, который видел запуск и рост Непокоренный игры, бесчисленное количество туров по всему миру, и подробное планирование на следующий месяц свадьба.

“Эд привело к созданию личного кабинета принца Гарри и развития работы его Королевское Высочество по широкому кругу вопросов после ухода из Вооруженных Сил. Он без устали работал, обеспечивая ценит советы для принца Гарри и руководством растущая команда”.

Процесс найма назначить преемника г-н Лейн Фокс, продолжается.

Пока кто-то не нашел на позиции, Саманта Коэн появится в качестве временного личного секретаря. Госпожа Коэн в скором времени истекает срок ее пребывания на посту помощника личного секретаря королевы после того, как помог обеспечить успешность встречи глав правительств стран Содружества.

Мистер Лейн Фокс встретила принца Гарри на военную службу прежде, чем он пошел, чтобы работать на финансовых коммуникаций компании в качестве старшего юриста.

Он начал работать с принцем вскоре после того, как Гарри вернулся из американского турне, после неловко королевская оплошность, когда он был сфотографирован голым в Лас-Вегасе.

Исходящие личный секретарь королевской помог организовать игры Непокоренный, путешествовала с ним и помощь в подготовке в следующем месяце свадьба. Фото: AP фото/Мэтт Данэм, файл



Категория: Интернет