Бэтмен объяснил, почему Усы была сформирована в Барселоне


Опубликованно 12.07.2018 01:36

Бэтмен объяснил, почему Усы была сформирована в Барселоне

Бэтмен – на тренировочном лагере в Барселоне

Тренер украинского чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO и WBC Александр Усик(14-0, 11 KO) , Сергей Бэтменобъяснил, почему тренировочный лагерь перед боем с Мурат Осьпроходила в Испании, а не в Украине:

«Мы впервые в полной мере ведет подготовку к Европе. Да, мы были у Владимира Кличко в тренировочном лагере в Австрии, но на этот раз мы полностью самостоятельно поехали в Барселону, потому что в это время в Украине прохладно (вероятно, интервью бралось в начале апреля – XSPORT.ua). У нас есть отношения с Антоном Кишенко, и он есть зал в Барселоне, комната. Именно поэтому наш выбор пал на город Барселона.

Только create все чемпионы мира согласились боксировать в этом турнире. Он и более привлекательным. Я не думаю, что кто-то боксер в пришел чек или придет чек. Эти ребята хотят войти в историю и объединить все пояса в тяжелом весе. Я думаю, что есть интерес».

Отметим, что Усик работы, если во время тренировочного лагеря, и его борьба с gosse a был перемещен. На данном этапе, не известны ни дата, ни место проведения поединка.

Напомним, Бэтмен сказал, что люди не понимают, насколько много профессионалов.

Читайте также:



Категория: Спорт