Новый кроссовер BMW Х5, выявленные в ходе тестирования


Опубликованно 11.07.2018 00:21

Новый кроссовер BMW Х5, выявленные в ходе тестирования

BMW представила Х5 тестовые прототипы нового поколения. Тестеры для проверки функционирования адаптивной подвеской Профессиональный кроссовер во всех климатических зонах мира и во всех типах ландшафтов.

Появился БМВ Х5 первого поколения почти двадцать лет назад и стал первым спортивным автомобилем немецкой марки и первой моделью нового сегмента - спортивное транспортное средство деятельности. На Парижском автосалоне осенью этого года, компания BMW готовится представить четвертое поколение модели.

Сменой поколений кроссовер стал крупнее и опытнее не только ряд внешних изменений, но и изменения платформы. В 5 серии и 7 серии, БМВ Х5, четвертого поколения, построенный на модульной платформе КЛАР, использование которых позволило увеличить жесткость и уменьшить вес автомобиля.

Новое поколение кроссовера оснащается адаптивной подвеской и профессиональным впервые в истории модели имеют интегральное активное рулевое управление. Эти системы-тестеры, компании проверено на основания концерна БМВ в Мирамас на юге Франции, на трассе в Талладегу, штат Алабама, гоночный трек, Нюрбургринг в Германии, на зимний ассортимент в шведском Арьеплуга, гравийные дороги в Южной Африке и в пустынях США. Теперь мы собираемся проверить, как вести себя в новом кроссовере в условиях Полярного круга.



Категория: Авто